What's New

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Исправлены проблемы с Iphone 5 и 6

App Description

Простое и качественное приложение для изучения английских слов. Отлично подходит всем, кто делает первые шаги в изучении языка.

Процесс обучения состоит из 4 режимов.

Первый этап называется "Карточки" и служит для запоминания новых слов. Каждая карточка включает в себя картинку и кнопку с произношением слова.

Второй и третий режимы представляют собой викторину и служат для проверки усвоенного материала. Включают в себя перевод с английского на русский и наоборот.

В четвертом режиме вам нужно определить слово по его произношению.

Включает темы:

1) Животные и птицы
2) Профессии
3) Еда и напитки
4) Спорт и здоровье
5) Путешествия
6) Школа и образование
7) Новый год

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 1 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 2 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 3 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 4 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 6 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 7 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 8 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 9 Английский язык для начинающих - Learn English Vocabulary Words screenshot 10

App Changes

  • June 15, 2014 Initial release
  • February 19, 2015 New version 1.0.2
  • May 01, 2015 New version 1.1