What's New

Bug fixes

App Description

Приложение №1 на айпаде вашего ребенка!

Призер конкурса разработчиков Apps4All 2014.
Финалист Хакатона AppsMafia.

Вместе с педагогами из Муниципального Центра Дошкольного Образования мы вывели само понятие «развивающее приложение для детей» на качественно новый уровень.

Впервые в App Store – игра в виде задач, которые помогут вашему ребенку выучить с легкостью счет и азбуку, а также улучшить память и внимание. Не стоит забывать о творческом потенциале вашего маленького будущего гения, дайте ему возможность проявить себя в рисовании!

Развивайте способность мыслить, изучая математику. Совершите с ребенком захватывающий космический полет на Планету Математики, помогите Говорящему пугалу, попавшему в шторм, сыграйте в прятки с безумными белками, выучите названия овощей и фруктов, таким образом повышая логические навыки и многое другое.

Вы можете сами выбрать уровень сложности в соответствии с возрастом ребенка - от 2 до 7 лет.

В качестве необычного бонуса вас ждет сложная логическая игра про принцессу Габриель и Злого Колдуна, которая непременно порадует вашего ребенка.

Развивающие игры, уроки и загадки с Бубой могут быть использованы педагогами, гувернерами, родителями как самостоятельное пособие или дополнение к учебным занятиям, особенно если нет возможности посещать детский сад.

Категория: обучающие игры, образование, развивающие игры.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Школа для дошколят с Бубой - развивающие игры для детей screenshot 1 Школа для дошколят с Бубой - развивающие игры для детей screenshot 2 Школа для дошколят с Бубой - развивающие игры для детей screenshot 3 Школа для дошколят с Бубой - развивающие игры для детей screenshot 4

App Changes

  • June 09, 2014 Initial release
  • June 13, 2014 New version 1.9
  • September 04, 2014 New version 2.0
  • September 18, 2014 New version 2.1
  • November 03, 2014 New version 2.2