What's New

Исправление ошибок

App Description

О приложении
Дорогой друг!
Мы рады приветствовать Вас в числе пользователей нашей бонусной карты «Grand Card».
Предъявляйте карту при каждом посещении наших заведений – ресторана «Фламбер», резиденции «Горный ручей» и «Brusketta fresh-cafe», получайте баллы и обменивайте их на приятные подарки!
Счастливого Вам отдыха!

О нас
«Grand Card» - это бонусная карта сети ресторанов «Фламбер», «Горный ручей» и «Brusketta fresh- cafe». Мы рады предложить нашим гостям отдых на любой вкус!
В нашем семейном ресторане «Фламбер» царит по-настоящему домашняя атмосфера, где Вам с радостью предложат блюда французской и итальянской кухни, удивят красочной «огненной» подачей мяса и рыбы, где вечерами играют живой джаз, а в праздники дарят подарки.
В нашей загородной резиденции «Горный ручей» можно провести незабываемый уик-енд, грандиозный банкет или просто отдохнуть от суеты мегаполиса. В Вашем распоряжении – 8 отличных номеров. Территория самого комплекса утопает в зелени и, конечно же, ласково журчит ручеек.
«Brusketta fresh-cafe» - это заведения для тех, кто не любит тратить много времени на приготовление еды! Все самое свежее и готовое уже ждет Вас в нашем кафе!

Техподдержка
0 (800) 21 12 19

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Grand Card screenshot 1 Grand Card screenshot 2 Grand Card screenshot 3 Grand Card screenshot 4 Grand Card screenshot 5

App Changes

  • June 13, 2014 Initial release
  • September 10, 2014 New version 2.44
  • October 02, 2014 New version 2.47