What's New

Улучшена стабильность, добавлена поддержка новых функций

App Description

О приложении:
Используя приложение, Вы получаете возможность пользоваться приятными бонусами, а также всегда быть в курсе событий, происходящих во всех наших ресторанах.
Внимание! Бонусная система не может использоваться одновременно со скидочными картами


О нас:
Во всём мире одесситы славятся тем, что знают толк в хорошем отдыхе. Хороший отдых «по-одесски» - это и вкусно поесть, и повеселиться так, чтобы было что вспомнить.

Lounge-Dance Café Bellini – как раз соответствует всем этим требованиям. Сюда можно прийти днём – вкусно пообедать, обсудить дела с коллегами, а вечером, встретясь с друзьями, поужинать, отпраздновать День Рождения, а в период с сентября по май с 22:00 за пульт становятся наши ди-джеи, которые не дадут Вам скучать до самого утра.

С мая по октябрь во всех наших кафе открываются летние террасы, каждая из которых, по своему уникальна: на летней террасе в Bellini на Глушко, работает детская площадка с аниматором и специальным детским меню.
В Bellini на Ришельевской единственная в Одессе летняя терраса на крыше, а в Bellini на Дерибасовской находится самая большая летняя терраса в нашей сети, которая расположена в самом сердце Одессы - в Городском Саду.

Наши адреса:
г. Одесса, Ришельевская 64
г. Одесса, пр. Академика Глушко 22 (напротив магазина Эльдорадо)
г. Одесса, Дерибасовская 22

Техподдержка
0 800 21 12 19 (звонок бесплатный)

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Bellini Group screenshot 1 Bellini Group screenshot 2 Bellini Group screenshot 3 Bellini Group screenshot 4 Bellini Group screenshot 5

App Changes

  • June 17, 2014 Initial release
  • September 26, 2014 New version 2.46