What's New

Улучшена стабильность, добавлена поддержка новых функций

App Description

О приложении
Используя приложение, Вы можете предъявлять бонусную карту при каждом посещении OK BarRestaurant, получать баллы и обменивать их на приятные подарки.

О нас
OK Bar&Restaurant - гастрономический центр Киева, который совмещает в себе лучшие примеры Итальянской и Азиатской кухни.

Уникальный симбиоз высокой кухни, современного дизайна и динамичной атмосферы большого города сделали OK Bar&Restaurant самой стильной киевской достопримечательностью, любимым местом отдыха украинского бомонда и местом для встреч деловой бизнес-элиты.

Фасадная стена всего OK Bar&Restaurant сооружена из стекла, а значит, перед гостями открывается неповторимый вид на Костел и вся трогательная живопись сквера на пересечении улиц Красноармейской и Федорова – одно из самых приятных впечатлений, которое только способен произвести Киев.

Уютное гастрономическое место днем, вечером первый этаж OK BAR превращается в модный бар для активных людей, которые знают толк в полуночном веселье. Музыка, великолепный вокал резидентов, постоянное движение – все это создает неординарный стиль и энергетику OK BAR.

Авторы интерьеров OK BAR – известное итальянское дизайн бюро “CIAC Cosmopolitan home” создали многофункциональное пространство, одновременно стильное и уютное. Двухуровневый ресторан делится на БАР с террасой на первом этаже и отличный Итальянский Ресторан с открытой шоу-кухней на втором этаже.

Концепция кухни – современная итальянская кухня от Маэстро Андреа Нори. Эффектное меню OK Bar&Restaurant, актуальное и традиционное одновременно, явно предназначено для тех, кто не желает плестись в хвосте гастрономической моды.
Вечером пространство Бара полностью трансформируется в зажигательный pre-party-place с лучшими ди-джеями, суперсовременным музыкальным оборудованием, тематическими вечеринками и богатой коктейльной картой.

www.ok-bar.com



Техподдержка
0 (800) 21 12 19

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

OK BAR&RESTAURANT screenshot 1 OK BAR&RESTAURANT screenshot 2 OK BAR&RESTAURANT screenshot 3 OK BAR&RESTAURANT screenshot 4 OK BAR&RESTAURANT screenshot 5

App Changes

  • June 16, 2014 Initial release
  • September 26, 2014 New version 2.46