What's New

Исправление ошибок

App Description

О приложении:
Предъявляйте бонусную карту при каждом заказе в нашем заведении и получайте баллы. Бонусные баллы начисляются из расчета 10 баллов за каждые потраченные вами 100 руб.
За накопленные баллы можно получить приятные подарки!
Ваш первый подарок Вы сможете получить уже при следующем посещении.

О нас:
Enjoy Night - это амбициозный клубный проект, который проводит закрытые вечеринки и мероприятия для энергичных, стильных, ярких, уверенных в себе девушек! Наши вечеринки - это незабываемый перфоманс, бесконечный праздник веселья и музыки для всех любительниц новизны, красоты и неземной энергетики! Уютная и дружественная атмосфера, ошеломляющие шоу-программы, сексуальные девушки go-go, самые лучшие фрик-шоу столицы, сотрудничество с зарубежными тематическими проектами - все это делает проект Enjoy Night излюбленным способом провести уикенд!
Мы делаем ВСЕ, чтобы отдых был как можно более приятным для наших гостей!

Оторвитесь от суеты и зарядитесь позитивом! Дайте волю вихрю чувств, эмоций, любви, страсти, драйва и безумия в самом позитивном и самом непредсказуемом клубе Enjoy Night!

Мы работаем каждую пятницу и субботу: с 23:00 до 6:00.
Заказать стол на наши вечеринки или узнать любую интересующую вас информацию вы можете по телефону 8-926-533-40-07

Техподдержка
8 (800) 333-21-33 (звонок бесплатный)

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Enjoy Night screenshot 1 Enjoy Night screenshot 2 Enjoy Night screenshot 3 Enjoy Night screenshot 4 Enjoy Night screenshot 5

App Changes

  • June 16, 2014 Initial release
  • September 07, 2014 New version 2.44
  • September 26, 2014 New version 2.46