What's New

Исправлены незначительные ошибки

App Description

Иногда повседневные заботы затягивают в свои сети с головой, и кажется, что из этого круговорота нет выхода. Но тут Вам приходит уведомление, что Вы - единственный наследник небольшого поместья в Англии... и целого острова! Небывалое везение, скажете Вы и помчитесь осматривать свои владения.

Однако с первых же секунд визита станет ясно, что тут все не так просто. Вопросы будут возникать один за другим. Что же случилось с остальными наследниками? Почему остров оказался заброшенным? И этот сгоревший маяк, притягивающий внимание со всех точек острова. Возможно, пригласительное письмо с сообщением о наследстве - сыр в мышеловке?

Ключевые особенности:

- головокружительная графика
- более чем непредсказуемый сюжет
- ледянящий кровь саундтрек
- разнообразные увлекательные мини-игры

Заброшенная земля таит в себе целую вереницу секретов и страшную тайну о событиях двадцатилетней давности. Докопаться до истины и остаться в живых - задача не из легких!
---------------------------------------------
Следите за обновлениями:

Наш сайт: http://www.iphone.nevosoft.com
Видео-канал: http://www.youtube.com/NevosoftCOM
Nevosoft в Twitter: http://twitter.com/NevosoftGames
Nevosoft на Facebook: www.facebook.com/Nevosoft

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Дрожь 2: Полтергейст HD Lite screenshot 1 Дрожь 2: Полтергейст HD Lite screenshot 2 Дрожь 2: Полтергейст HD Lite screenshot 3 Дрожь 2: Полтергейст HD Lite screenshot 4 Дрожь 2: Полтергейст HD Lite screenshot 5

App Changes

  • June 15, 2014 Initial release