What's New

- Исправление мелких ошибок

App Description

Приложение AutoSPA найдет и поможет Вам выбрать ближайшую автомойку с самой-самой привлекательной ценой за помывку ИМЕННО Вашей модели автомобиля!

Решили помыть автомобиль без очередей и проволочек? Приложение AutoSPA найдет удобную мойку, построит маршрут поездки и сопроводит Вас до ворот автомойки. С помощью приложения AutoSPA мойка машины станет легким и удобным занятием!

Приложение AutoSPA бережет Ваше время и самостоятельно находит все свободные автомойки. Вам нужно только выбрать понравившейся вариант!

Приложение AutoSPA покажет Вам СТОИМОСТЬ за помывку ИМЕННО ВАШЕЙ МОДЕЛИ автомобиля на разных мойках. Вы выбираете самый ВЫГОДНЫЙ вариант помывки и получаете подарки за помывку автомобиля!

Приложение AutoSPA полностью БЕСПЛАТНОЕ!

При первом запуске приложение просит ввести Ваш номер мобильного телефона, чтобы в дальнейшем организовать с автомойкой форму обратной связи для бронирования времени записи и подтверждения автомойкой Вашей заявки.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ, что Ваш номер не будет передан третьим лицам и не будет использован для спам-рассылок.

С помощью приложения AutoSPA можно УДОБНО и БЫСТРО помыть автомобиль в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. И в самое ближайшее время такая возможность появится в других городах России!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

AutoSPA–свободные автомойки и цены онлайн screenshot 1 AutoSPA–свободные автомойки и цены онлайн screenshot 2 AutoSPA–свободные автомойки и цены онлайн screenshot 3 AutoSPA–свободные автомойки и цены онлайн screenshot 4 AutoSPA–свободные автомойки и цены онлайн screenshot 5

App Changes

  • March 06, 2015 Initial release
  • May 01, 2015 New version 1.1
  • May 28, 2015 New version 1.2
  • August 26, 2015 New version 1.3
  • February 02, 2016 New version 3.0
  • February 04, 2016 New version 3.0.1
  • February 19, 2016 New version 3.0.2
  • June 22, 2016 New version 3.2.3

Other Apps From Okkama Service OOO

AutoSPA –  запись на мойку для администраторов