What's New

Друзья, мы улучшили работу нашего сервера, который отвечает за расчет точных времени начала и окончания лунных суток для конкретного региона. Мы также просим прощения за ошибку с интернет-соединением которая мешала некоторым из вас запустить приложение. Теперь загрузка будет происходить без сбоев и с красивым индикатором прогресса.

Желаем удачи во всём!

App Description

Узнавай о луне по-новому — только в Лунном Календаре вся самая важная для тебя информация о луне на одном экране!
Оцени стильный дизайн и подсказки для твоей жизни, красоты и здоровья.

Полезные функции:
- Какие лунные сутки сейчас, время их начала и окончания, фазы луны, ближайшее новолуние и полнолуние - всё сразу на твоём главном экране.
- Экран календаря быстро подскажет о состоянии луны на желаемый день в будущем.
- Советы на каждый день по уходу за волосами бесплатно.
- Подсказки для твоей жизни и социальной активности бесплатно.
- Коллекции советов и подсказок о красоте, здоровье, питании, снах, финансах доступны как встроенные покупки (скидка 33% при покупке всех разделов сразу).

Если у вас есть какие-то вопросы, предложения или пожелания по работе приложения — пишите нам на [email protected]. Мы ответим вам в течение 12 часов и обязательно поможем с любой проблемой.

Будьте счастливы!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Лунный Календарь 2015 screenshot 1 Лунный Календарь 2015 screenshot 2 Лунный Календарь 2015 screenshot 3 Лунный Календарь 2015 screenshot 4

App Changes

  • January 27, 2015 Initial release
  • February 17, 2015 New version 1.2

Other Apps From LLC Tigermilk Media

Рецепты Bon Appetit Рецепты Bon Appetit HD Борщ: лучший рецепт любимого супа food and feed . рецепты и вдохновение Big Boss Box - коммуникатор для очень занятых людей Workout Progress