What's New

* Исправлены мелкие ошибки и улучшена работоспособность!

App Description

*** Успейте приобрести по специальной цене! -50%! ***

*** Более 600 оригинальных, просты и вкусных рецептов для Диеты Дюкана! ***

*** Самая большая коллекция рецептов в App Store! ***

* В приложении Дю Рецепты мы собрали более 600 оригинальных, вкусных и простых рецептов для известной французской белковой диеты! Эти рецепты вВы не найдете в книгах Доктора Дюкана - все рецепты разработаны нашими специалистами, а так же пользователями приложения! Теперь Вам не надо искать что приготовить. Наше приложение поможет сохранить понравившиеся рецепты в избранном и они будут всегда под рукой!

* Встроен поиск рецептов по этапам диеты!

* Список разрешенных продуктов и добавок по диете Дюкана, с быстрым и простым поиском по этапу диеты!

* Список покупок облегчит Ваш поход по магазинам! Все ингредиенты из понравившихся рецептов автоматически попадут в список покупок и Вы не сможете забыть что либо купить для своей диеты!

* Если Вы впервые столкнулись с этой диетой, Вы найдете самое полное описание принципов и этапов диеты Дюкана! И наверняка как и миллионы людей заинтересуетесь этой простой, безстрессовой, а главное - работающей диетой!


Худейте Вкусно!

С Уважением и Любовью, BestApp Studio Ltd.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Дю-Рецепты! Более 600 рецептов для белковой диеты! screenshot 1 Дю-Рецепты! Более 600 рецептов для белковой диеты! screenshot 2 Дю-Рецепты! Более 600 рецептов для белковой диеты! screenshot 3

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Дю-Рецепты! Более 600 рецептов для белковой диеты! screenshot 4 Дю-Рецепты! Более 600 рецептов для белковой диеты! screenshot 5 Дю-Рецепты! Более 600 рецептов для белковой диеты! screenshot 6

App Changes

  • October 07, 2014 Initial release
  • May 17, 2015 New version 2.0
  • May 17, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • June 23, 2015 New version 2.1