What's New

- Исправлена ​​ошибка

App Description

Навигационное меню представлено на английском языке. Содержание Арр на языке страны, где Арр зарегистрировано. Например: если Арр зарегистрировано в России, тогда вы получите Арр на русском языке. Последующие языки вы можете докупить в Арр.
В Арр есть 7 языков: немецкий, английский, испанский, французский, итальянский, русский и голландский.

Для пешеходного тура (Offline Walking Tour) не нужна связь с интернетом. Продолжительность его около 2,часов и длиной 3 km. (City-Tour )навигатор является направляющим (GPS - Multimedia)-гидом, который вас направит к достопримечательностям от одной точки (Point Of Interest) (POI) к следующей.
У каждого пункта (POI) в районе отмеченного радиуса, представленного на карте тура, будет автоматически показано видео продолжительностью около 1-4 минут.
Красные точки – это пункты остановок (Stop- POI)– пожалуйста, останавливайтесь на них.
Когда просмотр видео будет закончен, навигатор (City-Tour) потребует продолжить тур.
В противоположность к красным точкам – зелёные точки не являются пунктами остановок.
Это сугубо «информационные» точки, которые сообщают вам информацию на всем пути следования. Как и у красных пунктов мы приближаемся к зелёным пунктам в радиусе около 15 метров. И так будет автоматически на всем пути от пункта к пункту и аудио – гид познакомит вас с интересной информацией. Все содержание тура на русском языке. Меню приложений на английском языке.

Версия App обьемом около 700 MB очень обширная. Поэтому продолжительность версии Download зависит от скорости соединения (LAN oder WLAN) и может длиться около 1 часа и больше. Наш совет: будет намного скорее, если версию App вы скачаете из интернета прямо на компьютер.

Версия App приглашает вас в путешествие по историческим достопримечательностям
Берлина, где совершалась история, не сравнима с другими столицами. Версия App содержит много исторических кинохроник прошлых столетий, частично будет представлена история прошлого и настоящего – (Splitscreen).
Между отдельными пунктами (POI) автоматически расположены отдельные аудио.

Отдельные достопримечательности можно получить при ручном нажатии пункта на карте тура, тогда вы можете просмотреть видео и в домашних условиях.

Тур начинается с площади Александерпляц.
Синие пункты (GPS) показывают вам ваше теперешное местонахождение и навигатор направляет к следующему пункту.

Все достопримечательности тура:

Brandenburger Tor (West Seite) Бранденбургские ворота ( западная сторона )
Strasse Des 17. Juni (Sowjetisches Ehrenmal)Ул. 17 июня ( Советский мемориал )
Reichstag Bundestag Рейхстаг Бундестаг
Paul Löbe Haus Дом им. Паула Лёбэ
Bundeskanzleramt Управление федеральной канцелярии
Hauptbahnhof Главный вокзал
Brandenburger Tor (Ost Seite) Бранденбургские ворота ( восточная сторона)

Автор и редактор CTN это Bernardus Steenbeek, который работал гидом. ещё во время разделенного стеной Берлина – более 100.000 туристам он показал Берлин. Он автор и редактор путеводителя по Берлину и Потсдаму, вышедшего на 14 языках, а также он продюсер документального фильма о Берлине.

Возможен повышенный расход батарей, т.к. GPS всегда включен и много видео просматривалось.
www.citytournavigator.com/ru/support/

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 1 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 2 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 3 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 4 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 6 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 7 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 8 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 9 Исторический Берлин, правительство район направлять,GPS мультимедиа Tour Guide SD screenshot 10

App Changes

  • September 02, 2014 Initial release
  • March 17, 2015 New version 1.6.0
  • September 05, 2015 New version 1.6.1