App Description

Мобильное приложение ЕГЭ – это учебный инструмент. ЭКОНОМЬТЕ ДЕНЬГИ И ГОТОВЬТЕСЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ с миллионами вопросами и флэш-картами по Русскому языку, математике, философии, биологии, физике, химии, истории, для того, чтобы получить нужные оценки и достигнуть тех целей, о которых вы мечтаете.

Чтение книги целый час = Использование мобильного приложения ЕГЭ в течение 20 минут

Мобильное приложение ЕГЭ - это ключ к успеху, в котором вы нуждаетесь, не только получить пятёрку, но и построить будущее, которого вы заслуживаете! Тренируясь в таких предметах, как Русский язык, математика, физика, география, история и т.д. поможет вам не только повторить, но и учиться и развиваться круглый год.

Улучшите ваши оценки на 20%

Учитесь на ходу (дома, в машине, в поезде…. везде)

Больше миллиона вопросов/флэш-карт

Все вопросы уже загружены в приложение, получите больше миллиона вопросов одним нажатием кнопки.

Вместо того, чтобы зубрить кучу книг и быть перегруженным информацией, используйте наше специализированное приложение для получения нужной информации и систематизирования знаний.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 1 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 2 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 3 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 4 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 6 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 7 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 8 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 9 Приложение ЕГЭ – Учитесь в вашем телефоне screenshot 10

App Changes

  • July 30, 2014 Initial release