What's New

- Поддержка IOS 13
- Адаптирован под все новые iPhone и iPad
- Усовершенствован дизайн.
- Исправлены проблемы с вылетом приложения.
- Исправлена проблема с некорректным добавлением в избранное.
- Добавлены Peek & Pop функции.

App Description

Туристы и путешественники, специально для вас приготовлено приложение, которое поможет вам найти выход из не стандартных ситуаций.
Физическая безопасность является важным критерием в любой ситуации. Не смотря на то, что разработка этого приложения потребовала значительных затрат, мы считаем, что за обеспечение безопасности нельзя брать деньги.
По этому, принято решение разработать две версии приложения. Эта версия бесплатная, и будет включать весь функционал по оказанию первой помощи и поведению в чрезвычайных ситуациях.
Это приложение не использует и не распространяет вашу персональную информацию, так как для работы приложения не требуется подключения к интернет. В приложении нет дополнительных встроенных покупок, рекламы или каких-то других ограничений на его использование.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Спасатель Lite screenshot 1 Спасатель Lite screenshot 2 Спасатель Lite screenshot 3 Спасатель Lite screenshot 4 Спасатель Lite screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Спасатель Lite screenshot 6 Спасатель Lite screenshot 7 Спасатель Lite screenshot 8 Спасатель Lite screenshot 9 Спасатель Lite screenshot 10

App Changes

  • June 12, 2014 Initial release
  • February 25, 2015 New version 1.5
  • September 20, 2015 New version 1.5.5
  • November 08, 2016 New version 2.0
  • July 15, 2020 New version 3.0