What's New

Поддержка iOS 9.
Незначительные улучшения.
----
Если после предыдущего обновления у вас перестало работать приложение - вам необходимо будет удалить старую версию и установить приложение заново.

App Description

Кто тут? – это современное развивающее приложение для вашего малыша, которое знакомит его с животным миром, развивает логику, память и подготавливает ребенка к освоению процесса чтения. В основе приложения старые добрые карточки с картинками, на которых мы все выросли. Но теперь эти карточки интерактивны и со звуком! Приложение будет интересно и захватывающе для детей в возрасте от 1.5 до 4-х лет.

В приложении ребенок найдет около сотни животных: от известных до экзотических.

Альбомы:
* домашние животные
* морские животные
* животные леса
* птицы
* насекомые и животные мира

Теперь вы точно сможете ответить на вопросы: как кричит кенгуру или заяц, чем отличаются лось и олень, как выглядит свиристель :)

Тщательно подобранные фотографии, интуитивный и простой интерфейс, звуки животных и отличный женский голос диктора не только способствуют развитию памяти и речи, но и погружают ребенка в увлекательное путешествие по животному миру.

Малыш спокойно может пользоваться приложением сам, без помощи взрослых. Раздел для родителей надежно заблокирован от случайного нажатия. Просмотр и задания проходят как в автоматическом, так и в ручном режиме. В конце каждого раздела малыша ждет увлекательная «Угадайка» с призами на закрепление полученных знаний.

Приложение «Кто тут» - это отличный способ занять ребенка, развлечь его в дороге или переключить от просмотра мультиков на телевизоре. Приложение успокаивает и развивает ребенка.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 1 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 2 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 3 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 4 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 6 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 7 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 8 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 9 Кто тут? Мир животных для малышей, развивающие карточки + звуки зверей детям screenshot 10

App Changes

  • June 09, 2015 Initial release
  • June 17, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • June 21, 2015 Price increase: $0.99 -> $1.99
  • July 04, 2015 New version 1.0.2
  • September 20, 2015 New version 1.1
  • October 03, 2015 New version 1.1.1
  • October 28, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • February 13, 2016 Price increase: $0.99 -> $1.99