What's New

This app has been updated by Apple to display the Apple Watch app icon.

-Встречайте новый дизайн приложения! Мы надеемся, что теперь радоваться нашему приложению будет не только бицепс, но и глаз!
-По многочисленным заявкам наших любимых пользователей добавлена возможность отказаться от рекламы, получить премиум поддержку, а также просто помочь нам дальше развивать проект - Функция Премиум Аккаунта!
-А также были проведены разного рода оптимизации и улучшения приложения.
Ну а тем временем, мы дальше продолжаем собирать отзывы и улучшать наше приложения, спасибо за поддержку!

App Description

Наше приложение - это помощник современным людям, занимающимся в тренажерном зале. Оно создано специально для наших пользователей из СНГ и содержит базу упражнений, которая позволит тебе заниматься более эффективно!

Все упражнения подбирались профессиональными тренерами и помогут тебе достичь результатов, а также сохранить свое тело от травм (внимательно читайте советы в нашем приложении).

Функции приложения:
*Каталог Упражнений позволит ознакомиться и выбрать наилучшие упражнения для тренировки.

*Любимые Упражнения могут быть сохранены в отдельном месте, чтобы всегда иметь к ним быстрый доступ!

*Секундомер поможет засекать время между подходами и не даст тебе "остыть"!

*Добавлен раздел Напоминалок - теперь сложно забыть выпить витамины или спортпит!

*Также, по многочисленным заявкам наших любимых пользователей добавлена возможность отказаться от рекламы, получить премиум поддержку, а также просто помочь нам дальше развивать проект - Функция Премиум Аккаунта!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 1 Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 2 Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 3 Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 5 Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 6 Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 7 Фитнес Бро - Виртуальный Тренер по Бодибилдингу screenshot 8

App Changes

  • April 16, 2015 Initial release
  • January 09, 2016 New version 1.1
  • February 27, 2016 New version 1.2