App Description

«Глиняный парень» - это потрясающая интерактивная сказка для детей, озвученная профессиональными актерами. Одно нажатие на героя или предметы, участвующие в сказке – и Вы узнаете, кто они и как называются. Простой и понятный интерфейс доступен даже для детей. Окунаясь в атмосферу русских народных сказок, ваши дети не только познакомятся с приключениями героев, но и получат новые знания увлекательным путем.

Сказка «Глиняный парень» станет одной из самых любимых в библиотеке Вашего малыша! С нашим приложением Ваши дети проведут время с пользой для их развития!

Проведите время вместе с Вашим ребенком полезно и интересно, знакомя его с русским фольклором! Занимательные интерактивные сказки наполнены анимационными эффектами, прекрасным звуковым оформлением, которые обязательно понравятся Вам и Вашему ребенку.
Желаем приятного чтения!

Особенности:
*Максимум интерактивности
*Веселые красочные персонажи
*Профессиональная озвучка
*Режимы: «Слушаю и смотрю» и «Читаю сам».
*Обучение+развлечение
*Оригинальная анимация и новые действия на каждой странице сказки

Серия детских книжек от books4kid.com

===========================
Если у вас возникли вопросы, пожелания или проблемы связанные с использованием приложения, пишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Ваше мнение важно для нас!

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Глиняный парень. Интерактивная книжка для детей. screenshot 1 Глиняный парень. Интерактивная книжка для детей. screenshot 2 Глиняный парень. Интерактивная книжка для детей. screenshot 3 Глиняный парень. Интерактивная книжка для детей. screenshot 4

App Changes

  • August 04, 2014 Initial release
  • July 14, 2015 Price decrease: $1.99 -> FREE!
  • July 16, 2015 Price increase: FREE! -> $1.99

Other Apps From Nikolay Krasnikov

The Bubble, The Straw and The Bast Shoe. Interactive book for children. Бобовое зернышко. Интерактивная книжка для детей. Как мужик гусей делил. Интерактивная книжка для детей. The Bubble, The Straw and The Bast Shoe. Снегурочка. Интерактивная книжка для детей. Мальчик с пальчик. Интерактивная книжка для детей. The Bubble, The Straw and The Bast Shoe. Interactive book for children. FREE Снегурочка. Интерактивная книжка для детей. FREE The Little Scarlet Flower. Interactive childrens' book. FREE The Little Scarlet Flower. Interactive childrens' book. The Swan Geese. Interactive children' book. FREE The Swan Geese. Interactive children' book. The Frog Princess. Interactive childrens' book.