App Description

Интерактивно-выставочный проект «САМУРАИ. ART of WAR» представляет официальное приложение для iPad. Предметы экспозиции, над которыми кропотливо трудились мастера древности, теперь доступны в вашем мобильном планшете. Каталог проекта является пояснением социальных, научных и духовных задач выставки, а также сопровождением к основной коллекции, которая включает в себя доспехи, мечи и предметы роскоши самураев 16 – 19 веков из частных коллекций России и Японии. Всё это служит главной теме и идее проекта.
В чем она заключается? Войны всегда были неотъемлемой частью человеческой истории. Однако война может являться не только выражением духа вражды и насилия, но и школой, в которой формируются прекрасные качества личности: самопожертвование, героизм, благородство, преданность и верность идеалам.
Проект «САМУРАИ. ART of WAR» создан, чтобы напомнить нам, что выше обыденного существования стоят вечные ценности, к которым в глубине своего сердца стремится каждый из нас.
www.isamurai.ru

iPad Screenshots

(click to enlarge)

iSamurai screenshot 1 iSamurai screenshot 2 iSamurai screenshot 3 iSamurai screenshot 4

App Changes

  • August 29, 2013 Initial release

Other Apps From Ethnolife Intl. Inc.

SriGitanjali Avadhuta iVegEast Avadhuta EN Agastya Jagannath SGG light VedaReader Beauty Over Power Samskara AR 360DomePlayer