App Description

Классическая приключенческая игра (квест), в основу которой легла легендарная русская народная сказка. История о любви, гневе, алчности, скромности, смирении и поиске.

В бесплатной версии Вы можете бесплатно пройти большую часть первого эпизода. Остальные части возможно докупить постепенно во время игры, или купить целую игру со скидкой из главного меню!

Игра состоит из четырех частей, которые соответствуют четырем временам года. Это означает, что некоторые отрезки игры вы посетите несколько раз, но каждый раз – в иное время года и иное время суток.

Вместе со скромной девушкой Настенькой и галантным героем Иваном вам предстоит решить сложные головоломки и преодолеть многочисленные ловушки с искушениями, а в самом конце вы сможете отведать свадебных пирожков. Вас ждут загадочные существа и волшебные предметы, дикие звери и домашние животные, коварные разбойники с большой дороги, злая ведьма Баба Яга, Старичок-боровичок, рассудительный Дед Мороз и многие другие традиционные и нетрадиционные сказочные персонажи.

* Расширенная и усовершенствованная графика
* 28 оригинальных композиций
* Нарезка анимации в мультипликационном качестве
* Персонажи ярко оживлены реалистичными движениями
* Четыре часа насыщенных эмоциональных диалогов
* 2 различных элемента управления – подходит не только для любителей жесткого стиля игры в квесты, но и для сенсорного управления тем, кто предпочитает простоту
* HD-версия предназначена для iPhone4/iPad

Я хочу, чтобы Настя стала моей женой, Йууу-хуууу!!!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Морозко HD screenshot 1 Морозко HD screenshot 2 Морозко HD screenshot 3 Морозко HD screenshot 4 Морозко HD screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Морозко HD screenshot 6 Морозко HD screenshot 7 Морозко HD screenshot 8 Морозко HD screenshot 9 Морозко HD screenshot 10

App Changes

  • June 07, 2014 Initial release

Other Apps From IDEA Games a.s.

Arma 2: Firing Range Väterchen Frost Father Frost Mrazík HD Father Frost Lite Mrazík HD Free