What's New

1. Добавлена поддержка двусторонней горизонтальной ориентации экрана.
2. Добавлен раздел с перечнем всех приложений серии "История: наука или вымысел?"
3. Добавлена возможность отправки сообщения другу.
4. Исправлены мелкие недочеты функционала.

App Description

Приложение «Русь-Орда» входит в состав СЕНСАЦИОННОГО цикла приложений «История: наука или вымысел?» Вашей первой реакцией будет ШОК и УДИВЛЕНИЕ!

Сегодня о монголо-татарском иге на Руси знают практически все. Со школьной скамьи нам рассказывают о порабощении русского народа степными кочевниками, у которых не было ни культуры, ни письменности. Считается, что это вторжение привело к огромным человеческим жертвам среди русского народа, к уничтожению и расхищению его материальных и духовных ценностей.

С раннего детства нас учат тому, что в результате иноземного ига экономическое и культурное развитие Руси, по сравнению с Европой, якобы было отброшено на три столетия назад. Нам настойчиво разъясняют, что Русь почти на три века погрязла во мраке нищеты, невежества, жестокости и насилия, попав в экономическую и политическую зависимость к своим поработителям — монгольским Ханам и Правителям Золотой Орды.

Это написано в официальных книгах по истории России. Но так ли все было на самом деле? Дошедшие до нас исторические факты и свидетельства говорят совсем о другом.

ПРИЛОЖЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ:
★ «Русь-Орда», ВОСЬМОЙ фильм научно-популярного сериала «История: наука или вымысел?», снятого на основе материалов «Новой хронологии» Фоменко-Носовского.
★ Книгу «Новая Хронология Фоменко-Носовского за 1 час» Степана Молота.
★ Удобную систему навигации по разделам книги и фильма.
★ Русские субтитры с возможностью их включения/выключения, не отрываясь от просмотра.
★ Ошеломляющие результаты исследований выдающихся российских ученых — академика РАН Анатолия Фоменко и кандидата физико-математических наук Глеба Носовского, подтверждающие верность выдвигаемых теорий.

Масса загадок и странных противоречий, которыми изобилуют традиционные представления об истории, разрешатся прямо на ваших глазах!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Русь-Орда screenshot 1 Русь-Орда screenshot 2 Русь-Орда screenshot 3 Русь-Орда screenshot 4 Русь-Орда screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Русь-Орда screenshot 6 Русь-Орда screenshot 7 Русь-Орда screenshot 8 Русь-Орда screenshot 9 Русь-Орда screenshot 10

App Changes

  • June 17, 2014 Initial release