What's New

Приложение было обновлено компанией Apple с целью использования последней версии сертификата подписи Apple.

-Исправлена ошибка, когда при изменения порядка упражнений в списке Дня открывалось описание другого упражнения. Спасибо за Ваши комментарии, они помогли ее найти и справить :)
-Добавлен новый раздел, где можно оставить отзыв о приложении.
-Повышена стабильность приложения (исправлены потенциальные ошибки)

App Description

**Полностью на русском языке**

Мой Кач - приложение с каталогом упражнений, которое позволяет создавать индивидуальные программы тренировок для каждого дня.

Занимаешься в тренажерном зале? Еще и без тренера? Тогда тебе пригодиться наше приложение. Оно позволит тебе собрать свою личную программу тренировок для каждого дня недели. Наполняй программу своими любимыми упражнениями и читай всю необходимую информацию по технике и советам выполнения каждого из упражнений. База создана из самых популярных упражнений, которые позволят тебе достичь лучших результатов!

Вопросы или пожелания? Оставляй в комментариях!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 1 Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 2 Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 3 Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 5 Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 6 Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 7 Мой Кач - Фитнес Помощник для занятий Бодибилдингом в тренажерном зале screenshot 8

App Changes

  • March 17, 2015 Initial release
  • May 23, 2015 New version 1.1
  • June 23, 2015 New version 1.3