What's New

1. Добавлена поддержка двусторонней горизонтальной ориентации экрана.
2. Добавлен раздел с перечнем всех приложений серии "История: наука или вымысел?"
3. Добавлена возможность отправки сообщения другу.
4. Исправлены мелкие недочеты функционала.

App Description

Приложение «На чем основана история» входит в состав СЕНСАЦИОННОГО цикла приложений «История: наука или вымысел?» Вашей первой реакцией будет ШОК и УДИВЛЕНИЕ!

С древнейших времен и до наших дней история человечества четко датирована. В многочисленных исторических и археологических справочниках можно найти ответ практически на любой вопрос. В музеях всего мира хранятся уникальные экспонаты — свидетели ушедших эпох. Среди них вряд ли найдется хотя бы один, на табличке которого будет написано: «происхождение неизвестно» или «возраст неизвестен». Эти предметы педантично сгруппированы и разложены в строгом хронологическом порядке. Но почему ученые пришли к выводу, что, например, один кувшин относится к пятому веку до нашей эры, а другой — к восьмому веку уже нашей эры?

Принято считать, что методы определения возраста древних объектов хорошо проверены, а главное, очень надежны. Но так ли это на самом деле? Действительно ли мировая история основана на строгих научных доказательствах?

ПРИЛОЖЕНИЕ ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ:
★ «На чем основана история», ВТОРОЙ фильм научно-популярного сериала «История: наука или вымысел?», снятого на основе материалов «Новой хронологии» Фоменко-Носовского.
★ Книгу «Новая Хронология Фоменко-Носовского за 1 час» Степана Молота.
★ Удобную систему навигации по разделам книги и фильма.
★ Русские субтитры с возможностью их включения/выключения, не отрываясь от просмотра.
★ Ошеломляющие результаты исследований выдающихся российских ученых — академика РАН Анатолия Фоменко и кандидата физико-математических наук Глеба Носовского, подтверждающие верность выдвигаемых теорий.

Масса загадок и странных противоречий, которыми изобилуют традиционные представления об истории, разрешатся прямо на ваших глазах!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

На чем основана история screenshot 1 На чем основана история screenshot 2 На чем основана история screenshot 3 На чем основана история screenshot 4 На чем основана история screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

На чем основана история screenshot 6 На чем основана история screenshot 7 На чем основана история screenshot 8 На чем основана история screenshot 9 На чем основана история screenshot 10

App Changes

  • June 09, 2014 Initial release