What's New

This app has been updated by Apple to display the Apple Watch app icon.

- Исправления ошибок
- Добавлены промокоды
- Увеличен стартовый пакет монеток

App Description

Нашумевшие тесты о самопознании и саморазвитии! Познай себя - познаешь весь мир!

О нас пишут:
«Сборник развлекательных и психологических задачек под названием «Тесты — Познай себя!» станет незаменимым решением для тех, кто хочет разобраться в определенных чертах собственного характера или поведении других людей.» - «Планета iPhone»

«Психологические тесты помогут пользователю узнать интересные подробности о себе и при необходимости хорошенько повеселиться.» - «AppleInsider»

Психологические и развлекательные тесты, с помощью которых Вы сможете прояснить для себя какую-то черту Вашего характера, задуматься о чем-то в своей жизни.

Приятного и полезного тестирования!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Тесты - Познай себя! Психологические опросники про любовь и секс, а так же про характер и здоровье. Тест и приколы про деньги, работа и музыка screenshot 1 Тесты - Познай себя! Психологические опросники про любовь и секс, а так же про характер и здоровье. Тест и приколы про деньги, работа и музыка screenshot 2 Тесты - Познай себя! Психологические опросники про любовь и секс, а так же про характер и здоровье. Тест и приколы про деньги, работа и музыка screenshot 3 Тесты - Познай себя! Психологические опросники про любовь и секс, а так же про характер и здоровье. Тест и приколы про деньги, работа и музыка screenshot 4

App Changes

  • July 20, 2015 Initial release
  • August 08, 2015 New version 1.0.1