App Description

Для вашей квартиры, дома или коттеджа изящный и уютный свет, Вы найдете в наших магазинах Санкт-Петербурга - «СВ»: «Свет-Вам».
Зайдя к нам, Вы решите все свои вопросы по освещению.
Наши партнеры: европейские, зарубежные и отечественные производители, известные торговые дома люстр, бра, торшеров, подвесов, настольных светильников.
Мы выполняем заказы на поставку эксклюзивной светотехники по каталогам.
Воплощаем любые Ваши фантазии: по рисункам; журналам; рассказам; фотографиям люстр и светильников; интернет-ссылкам.
Мы – сеть магазинов изящного света «СВ»: «Свет-Вам». Выполняем индивидуальные заказы с возможностью изменения конструктива светильника.
Учитываем особенности Вашего дизайна и дизайн-проектов.
Консультируем по вопросам правильного подбора освещения особенно для детей, для лиц с повышенной нагрузкой на зрение, с пониженным зрением.
С покупки второго светильника – скидка.
Выполняем индивидуальные заказы.
Вы можете нам позвонить или отправить письмо. Можете прислать интернет-ссылку понравившегося Вам светильника или эскиз светильника Вашей мечты.
Для дизайнеров предусмотрены специальные условия сотрудничества и возможность воплощения любых нестандартных идей, с учетом любого бюджета.
Внимание к «светлым» праздникам – светильник прекрасный подарок.
В праздники в наших магазинах проходят акции и предоставляются скидки.
Вы можете приобрести ослепительный подарок – несущий свет, уют и тепло, Вашим близким.
Купить или заказать светильник Вы можете как в наших магазинах Санкт-Петербурга, так и через наш интернет-магазин, с отправкой в Ваш адрес.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Люстры CB (Свет Вам) screenshot 1 Люстры CB (Свет Вам) screenshot 2 Люстры CB (Свет Вам) screenshot 3 Люстры CB (Свет Вам) screenshot 4 Люстры CB (Свет Вам) screenshot 5

App Changes

  • August 04, 2014 Initial release