What's New

Оптимизирована навигация

App Description

Официальный аудиогид по Новоспасскому монастырю

Красивое, удобное и многофункциональное приложение для прихожан, паломников и тех, кто интересуется историей и культурой православной церкви.

Новоспасский – один из самых старых и знаменитых монастырей Москвы. Знаете ли вы, что история этой обители удивительным образом связана сразу с двумя правившими династиями: Рюриковичей и Романовых? Что именно здесь находилась одна из великих святынь Русской церкви – чудотворная икона Спаса Хлыновского? Мы приготовили для вас экскурсии, которые ответят на множество ваших вопросов и позволят провести время интересно и с пользой.

В этом приложении вы найдете:
- Бесплатные аудиоэкскурсии по монастырю;
- Описания наиболее значимых достопримечательностей обители;
- Фотогалерею самых красивых мест Новоспасского монастыря;
- Интерактивную карту с отметками достопримечательностей и маршрута прогулки по обители.

Повествование поделено на несколько экскурсий:
- История монастыря
- Обзорная экскурсия
- Спасо-Преображенский собор
- Усыпальница бояр Романовых
- Монастырь в XX веке

Внимание!
- Рекомендуем скачивать приложение, подключившись к wi-fi, т.к. аудио-файлы и фотографии «весят» довольно много, что может негативным образом сказаться на вашем мобильном трафике.
- Продолжительное использование аудиогида с включенным GPS значительно быстрее разряжает батарею вашего телефона. Не забудьте зарядить устройство накануне экскурсии!

Аудиогид по Новоспасскому монастырю создан командой проекта TravelMe при поддержке настоятеля обители епископа Воскресенского Саввы.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Аудиогид по Новоспасскому монастырю screenshot 1 Аудиогид по Новоспасскому монастырю screenshot 2 Аудиогид по Новоспасскому монастырю screenshot 3 Аудиогид по Новоспасскому монастырю screenshot 4 Аудиогид по Новоспасскому монастырю screenshot 5

App Changes

  • June 15, 2014 Initial release
  • August 07, 2014 New version 1.2

Other Apps From Alina Kovalevich

Аудиогид по Парижу PRO Аудиогид по Стамбулу PRO Иерусалим аудиогид Аудиогиды по городам мира от TravelMe. Путеводители, маршруты и карты - Рим, Париж, Венеция, Стамбул, Мадрид, Таллин, Иерусалим. Аудиогид по Иерусалиму PRO Путеводитель по Риму Аудиогид по Мадриду PRO Аудиогид по Венеции PRO Париж. Аудиогид и путеводитель Венеция аудиогид Мадрид аудиогид Аудиогид по Таллину PRO Ever.Travel Стамбул аудиогид Аудиогид по Таллину Аудиогид по Риму PRO Pair Finder brain training game Video and Audio Travel Tours by Ever.Travel