What's New

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Благодарим вас за использование программы СОН!
Теперь у вас появилась возможность бесплатной однократной консультации с нашими специалистами! Для этого, достаточно просто связаться с нами по What’s up, Viber Skype и Messenger и договориться о консультации.

App Description

Данная программа предназначена для освобождения от напряжения путем погружения человека в естественное состояние глубокого расслабления. Эта программа не является лечебной, а использует метод аудиального воздействия для достижения выраженной релаксации и сна. Рекомендуеться прослушивать ее используя наушники, в удобной и комфортной для вас обстановке, с закрытыми глазами. Настоятельно не рекомендуеться слушать эту программу во время вождения транспортом или выполнения какого-либо действия, требующего от Вас концентрации внимания. Если после однократного прослушивания у Вас не получилось заснуть, Вы можете повторно прослушать запись, но не более трех раз подряд.

Также, хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что нарушение сна может быть следствием не только реакции на стресс, изменения часового пояса и пр. временных дезадаптивных состояний, но и проявлением психического или органического расстройства. В связи с этим, если нарушение сна носит продолжительный характер, настоятельно рекомендуем Вам обратиться за помощью к специалисту

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сон screenshot 1 Сон screenshot 2 Сон screenshot 3 Сон screenshot 4 Сон screenshot 5

App Changes

  • November 26, 2014 Initial release
  • December 13, 2014 New version 1.1
  • January 31, 2016 New version 1.2
  • March 12, 2016 New version 1.3
  • June 14, 2019 New version 1.6

Other Apps From Daniyal Ibragimov

ПолетРелакс