App Description

Кошки в вопросах, ответах и играх – интерактивное приложение, сочетающее в себе справочник по кошкам и игрушки, для детей и их родителей для смартфонов и планшетов.

Приложение полностью на русском языке, включая все тексты и голосовое сопровождение!

Наше интерактивное приложение предназначено для детей, и содержит множество прекрасных иллюстраций, забавных героев, потрясающие задачки и игры, музыку и голосовое сопровождение!

Кошки – это популярные домашние животные. Кошки ласковые, теплые и пушистые. Они просто обожают спать и играть. Как правило, домашние кошки не очень большие, но очень нежные и имеют красивый окрас. Кошку можно считать полноправным членом семьи.

ОСОБЕННОСТИ:
- множество забавных персонажей
- интерактивные предметы и детские задачки
- наша книга содержит обучающие элементы

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 1 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 2 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 3 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 4 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 6 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 7 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 8 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 9 Кошки в вопросах, ответах и играх. Интерактивная детская книга с играми screenshot 10

App Changes

  • June 04, 2014 Initial release