App Description

Тяжелый характер и резко отрицательное отношение к окружающим являются помехой в жизни. Признайтесь себе, что зачастую вы и сами не рады тому, что ваши чрезмерные отрицательные эмоции портят отношения с вашими родственниками, друзьями или знакомыми. С другой стороны, ровное, хорошее настроение притягивает людей, побуждает их относиться к вам с уважением и любовью. Если вы чувствуете, что не в состоянии изменить себя и вам необходима помощь в избавлении от негативизма, значит вы нашли правильную программу. "Успокойся!" - это то, что вам нужно!

Эта программа, основанная на аутогенной тренировке, поможет вам научиться расслабиться и преодолеть неприятное, болезненное возбуждение и стресс, часто являющиеся причиной плохого настроения и желания выплеснуть свои эмоции на близких или знакомых. Особенно полезно проводить этот сеанс всякий раз, когда вы чувствуете, что ваше плохое настроение вызывает конфликтные ситуации и влияет на качество вашей жизни. Действительно, качество жизни может серьезно пострадать от вашего постоянного раздражения и отрицательного отношения к разного рода жизненным ситуациям или конкретным людям, с которыми вам приходится жить или повседневно общаться.

Освобождение от проблем с отрицательным настроением в конечном счете благотворно повлияет на качество вашей жизни, на уровень психологического комфорта, и позволит наладить добрые и ровные отношения с окружающими. Все это существенно увеличит вероятность успешной карьеры, более гармоничной личной жизни и стабильных позитивных взаимоотношений в вашей семье, среди друзей и на работе.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Успокойся screenshot 1 Успокойся screenshot 2

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Успокойся screenshot 3 Успокойся screenshot 4

App Changes

  • February 13, 2013 Initial release
  • February 23, 2013 Price decrease: $2.99 -> $0.99
  • March 02, 2013 Price increase: $0.99 -> $1.99

Other Apps From Dr. Alex Apps, LLC

РелаксПолёт FlyEZ Глубокий сон SleepGuide Уверенность в Себе STOPтабак Спасибо, не пью РелаксТренинг