App Description

***** РАСПРОДАЖА! ******

Пицца - это всегда модно и всегда классно. Случайный гость, новый знакомый, любимый муж, да и вообще любой нормальный и здоровый мужчина не откажется от куска настоящей пиццы. И еще одного... И еще... И от шести кусков он, скорее всего, тоже не откажется.

К людям, которые умеют делать вкусную пиццу, всегда стоит очередь из желающих попасть в гости. Если вы живете в Москве, то, скорее всего, слышали про канадца Пьера из Выхино, который делает дома пиццу по-чикагски, в три дюйма толщиной, на которую каждый раз собирается человек по пятьдесят. Магическая сила пиццы вытаскивает их в Выхино через пробки, снега и метели.

К сожалению, таких высот в приготовлении пиццы достигают единицы. Нормальная самодельная пицца в наших широтах представляет собой толстый квелый пирог с кетчупом, обугленный со всех сторон и жидко-липкий посередине, на который сверху при помощи желтоватой субстанции приклеена зверски изрубленная сосиска. Справедливости ради надо отметить, что этот сорт пиццы также широко доступен в ресторанах и кафе по всей территории России.

А все почему?

Потому что никто, за исключением избранных, не понимает, что на самом деле пицца состоит всего из двух сложнейших ингредиентов высокой кухни: теста и соуса. Что там будет сверху - дело десятое, итальянцы вообще валят все, что найдут в холодильнике. Но тесто и соус должны быть, во-первых, безупречны, а во-вторых - сочетаться с начинкой. И тогда все само пропечется, как надо.

В приложении "пиЦца" вы найдете большое количество рецептов теста и соуса для любых начинок с индивидуальными рекомендациями по выпечке, а также способы их сочетания как в уникальные, так и в традиционные блюда. Для любознательных имеются как исторические, так и просто любопытные сведения.

А еще это приложение, по скромному мнению авторов, самое красивое. Смотрите скрины.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

пиЦца screenshot 1 пиЦца screenshot 2 пиЦца screenshot 3 пиЦца screenshot 4 пиЦца screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

пиЦца screenshot 6 пиЦца screenshot 7 пиЦца screenshot 8 пиЦца screenshot 9 пиЦца screenshot 10

App Changes

  • June 07, 2014 Initial release

Other Apps From Galactisummer LDA

Стейкхаус Блины на всех Шашлык Алкометр Pro Первая помощь ребенку HD Сколько брать пиццы? Прав Нет! Деликатесы без калорий Kids and Animals. Cards. Первая помощь ребенку Диета Детские Карточки: Игрушки Моя Пасссста! Пора ли тебе худеть?