App Description

Дорогие друзья!

К нашему большому сожалению мы вынуждены приостановить действие проекта «iPad- версия журнала «Цветоводство». Это связано с финансовыми и некоторыми другими проблемами. Тем не менее, мы очень благодарны компании «REDMADROBOT», с помощью которой этот проект был запущен. Мы приобрели некоторый опыт в новой для нас области и надеемся использовать его в будущем.
Тем, кому понравился журнал «Цветоводство», мы предлагаем временно вернуться к его бумажной версии (подписаться можно не только на почте, но и через редакцию, причем с любого номера, тел. 495-781-59-33), хотя не исключаем, что в обозримом будущем мы сможем что-то предложить и пользователям всевозможных гаджетов.
Читателям, которые оформили подписку на номера 2014 года, компания Apple вернет деньги.
Следите на новостями на сайте журнала «Цветоводство» www.tsvetovodstvo.com
С искренним уважением,
Любовь Сергеевна Шашкова, главный редактор, канд. биол. наук

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ: Подписка на журнал продлевается автоматически в конце каждого расчетного периода, если вы не приостанавливаете автоматическое обновление не позднее чем за 24 часа до окончания текущего периода. Отмена действующей подписки во время действующего периода подписки не предусмотрена.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Цветоводство screenshot 1 Цветоводство screenshot 2 Цветоводство screenshot 3 Цветоводство screenshot 4 Цветоводство screenshot 5

App Changes

  • February 24, 2013 Initial release
  • September 19, 2014 Price increase: FREE! -> $4.99