What's New

Admob banner bug fixed

App Description

По многочисленным просьбам тройной тест для вашего iPhone, чтобы лучше понять себя и своего партнера. Это приложение не делает различия пола, чтобы осмыслить вашу сексуальную ориентацию и глубочайшие желания. Оно поможет вам понять, как правильно вести сябя с вашим партнером в нужное время. Узнайте, как улучшить вашу жизнь с помощью этого приложения. Сделайте этот тест в одиночку, с партнером или с друзьями. Отвечая на вопросы, проверьте насколько вы страстны и узнайте каким любовником вы являетесь.

Каков ваш стиль? Каков ваш эротический индекс?

Читайте ваш общий профиль, чтобы укрепить ваши взаимопонимания с партнером и улучшить их эффективность . Вы можете проверить вашу общую характеристику, вашу сексуальную ориентацию, лучше понять ваши желания.



Основные характеристики:

- 3 различных теста, - определение вашего эротического индекса, испытание ваших сексуальных потребностей и осмысление вашей способности жить в паре.

- все тесты обеспечивают характеризующий вас профиль, основанный на предоставленных вами ответах.

- возможность отправлять тест по электронной почте вашему партнеру.

- привлекательная графика, музыка и меню.



Эротический индекс: этот тест поможет вам понять, насколько вы способны «свести партнера с ума». Намного серьезнее, чем вы думаете.

Существует ли способ, с помощью которого мы можем оценить наши «способности» в постели, наши предрасположенности и талант?

Да, вы можете узнать его, ответив честно, без обмана на вопросы этого теста.

Похоже на игру, но на самом деле он намного серьезнее и изысканнее: потому, что на основе финальных баллов вы получите ответы, которые помогут вам понять эротический индекс вашей жизни в паре.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

ваша сексуальная сторона screenshot 1

App Changes

  • June 09, 2014 Initial release