What's New

Исправлена локализация.

App Description

Никто не будет спорить с тем, что идеальная фигура - мечта многих людей, набравших лишние килограммы.
Эта проблема волнует и женщин, и мужчин, которые делают все возможное и невозможное, чтобы уменьшить свои габариты (ну хоть на сантиметр) или сделать себя невесомее (ну хоть на грамм).
А на самом деле чтобы быстро похудеть, совсем не обязательно часами потеть в тренажёрном зале и изнурять себя длительными голодовками. Почувствовать себя великолепно и выглядеть ослепительно можно, всего лишь выполняя несколько простых правил и выбрав систему здорового питания, которая соответствует вашим вкусам.
Вы хотите похудеть? Или просто необходимо поддерживать себя в форме? Праздники удались, но стрелка весов вас огорчила? Вы хотите при помощи диеты приобрести идеальную фигуру, тонкую талию и стройные бедра?
Приложение «Диета» для iPad станет вашим персональным диетологом:
-10 полезных советов для быстрого похудения без диет и тренажеров.
-8 популярных заблуждений, которые не дают вам похудеть, «сидя» на любой диете.
-Что нужно делать, чтобы не хотелось есть? Как обуздать свой аппетит.
-35 диет на любой вкус. Что бы вы ни любили, есть такая диета, которая состоит из ваших любимых продуктов, за исключением, разве что, шоколада. Можно получать удовольствие от еды и все равно при этом худеть.
-24 диеты, применяемые в медучреждениях для лечения заболеваний.
-Интерактивный справочник содержания калорий и питательных веществ в продуктах – более 500 наименований. Если что-то можно есть – оно входит в справочник. Ведь правильное питание начинается с выбора продуктов.
-Волшебные весы, которые знают, сколько вы должны весить на самом деле. Наиболее полная формула, учитывающая рост, возраст и телосложение человека.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Диета screenshot 1 Диета screenshot 2 Диета screenshot 3 Диета screenshot 4 Диета screenshot 5

App Changes

  • June 12, 2014 Initial release

Other Apps From Galactisummer LDA

Стейкхаус Блины на всех Шашлык пиЦца Алкометр Pro Первая помощь ребенку HD Сколько брать пиццы? Прав Нет! Деликатесы без калорий Kids and Animals. Cards. Первая помощь ребенку Детские Карточки: Игрушки Моя Пасссста! Пора ли тебе худеть?