What's New

* Теперь можно изменять картинки, музыку и звуки, не прерывая сеанс.
* Устранены небольшие неполадки в программе.

App Description

Устали от стресса на работе или от домашних проблем? Чувствуете необходимость расслабиться, но не знаете как это сделать не нанося вреда вашему организму? Вы нашли то что вам нужно - РелаксТренинг! Это сеанс чрезвычайно эффективной аутогенной тренировки или аутотренинга, позволяющий за относительно короткое время добиться полного мышечного расслабления и освобождения от стресса.

Аутогенная тренировка - один из наиболее эффективных и проверенных методов расслабления, снятия стресса и улучшения общего самочувствия. Этот метод на протяжение многих десятилетий успешно применяется в ведущих клиниках всего мира. Его проводят опытные врачи и психологи. Благодаря новым технологиям, метод аутогенной тренировки стал доступен каждому, у кого есть смартфон или планшетник.

РелаксТренинг проводит известный американский профессор А. В. Прохоров, имеющий колоссальный опыт работы в ведущем кардиологическом центре России и университетах США. Эффект от сеанса усиливается интерактивным аудиовизуальным сопровождением. Программа позволяет выбрать три варианта музыкального и два варианта визуального сопровождения.

Ежедневные сеансы на протяжении трех-четырех недель (или по мере необходимости) помогут вам значительно улучшить ваше психологическое и физическое самочувствие и научиться эффективно контролировать стресс. Желаем успеха!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

РелаксТренинг screenshot 1 РелаксТренинг screenshot 2

iPad Screenshots

(click to enlarge)

РелаксТренинг screenshot 3 РелаксТренинг screenshot 4

App Changes

  • June 18, 2014 Initial release

Other Apps From Dr. Alex Apps, LLC

Успокойся РелаксПолёт FlyEZ Глубокий сон SleepGuide Уверенность в Себе STOPтабак Спасибо, не пью