App Description

Сказка «ЛИСИЧКА И ВОЛК» — книга из серии 100 русских народных сказок, поучительная, любимая сказка — теперь в приложении для App Store! Яркие иллюстрации, забавная и веселая графика - ваш ребенок будет в восторге!!

Листай страницы и слушай сказку!

Одно прикосновение и персонажи сказки заговорят с вашим ребенком, он будет рад, ведь теперь он сам может участвовать в том, что происходит в сказочном мире!

На первый взгляд кажется, что приложение похоже на книжку — на страничке картинки и текст. Но коснитесь странички — и окажется, что книжка живая. Страницы переворачиваются, герои сказки разговаривают, а птицы поют!

А еще сказка «ЛИСИЧКА И ВОЛК» на App Store станет для вашего ребенка доброй крестной: развеселит, расскажет сказку на ночь, и даже поможет научиться читать.

Особенности программы:
●Эксклюзивное прочтение — текст сказки озвучен артистами театра
●Оригинальные иллюстрации
●Забавные реплики персонажей
●Музыкальные вставки

Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сказка Лисичка и Волк screenshot 1 Сказка Лисичка и Волк screenshot 2 Сказка Лисичка и Волк screenshot 3 Сказка Лисичка и Волк screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Сказка Лисичка и Волк screenshot 5 Сказка Лисичка и Волк screenshot 6 Сказка Лисичка и Волк screenshot 7 Сказка Лисичка и Волк screenshot 8

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release