App Description

Сказка «ТЕРЕМ МУХИ - ТЕРЕМОК» — самая народная, самая поучительная, самая любимая сказка — теперь в приложении для App Store! Яркие иллюстрации, забавная и веселая графика - ваш ребенок будет в восторге!!

Листай страницы и слушай сказку. Одно прикосновение и персонажи сказки заговорят с вашим ребенком, он будет рад, ведь теперь он сам может участвовать в том, что происходит в волшебном мире!
На первый взгляд кажется, что приложение похоже на книжку — на страничке картинки и текст. Но коснитесь странички — и окажется, что книжка живая. Страницы переворачиваются, герои сказки разговаривают, а птицы поют!
А еще сказка «ТЕРЕМ МУХИ - ТЕРЕМОК» на App Store станет для вашего ребенка доброй крестной: развеселит, расскажет сказку на ночь, и даже поможет научиться читать.
Особенности программы:
●Эксклюзивное прочтение — текст сказки озвучен артистами театра
●Оригинальные иллюстрации
●Забавные реплики персонажей
●Музыкальные вставки

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 1 Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 2 Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 3 Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 4

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 5 Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 6 Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 7 Сказка Теремок (Терем Мухи) screenshot 8

App Changes

  • June 16, 2014 Initial release