What's New

- Minor improvements and bugfixes

App Description

Электронная библиотека iStoryTime предлагает погрузится в мир приключений с мультфильмом "Кунг-фу панда 2" с помощью приложений для вашего iPhone и iPad. Родители и их дети смогут получить удовольствие от просмотра картинок из мультфильма и услышать голоса По и Мастера Тигрицы.

Вы сможете увидеть, как По, чья мечта стать Воином Дракона сбылась, защищает Долину Мира вместе со своими друзьями, мастерами кунг-фу и Неистовой Пятеркой: Тигрицей, Журавлем, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной. Но новой беззаботной жизни По угрожает злобный павлин, который намеревается с помощью секретного и непобедимого оружия завоевать Китай и уничтожить кунг-фу.

Приложение содержит не только пересказ мультфильма "Кунг-фу панда 2", но и дополнительный бонус “Создать сцену” - цифровую книгу наклеек-вставок с любимыми героями "Кунг-фу панда 2". Элемент “Создать сцену” впервые доступен для iPhone, увеличивая количество интерактивных развлечений, предлагаемых библиотекой iStoryTime.

Добро пожаловать в iStoryTime - библиотеку аудиокниг для детей. Все книги библиотеки представлены в виде аудиозаписей и проиллюстрированы, чтобы ваш ребенок мог слушать рассказ, даже когда вы заняты. Но самое главное, что приложение очень простое в использовании, потому что разработано специально для детей от 2-х лет.

Ждете в ресторане свой заказ? Совершаете долгий перелет или путешествуете на машине? Заканчиваете делать покупки в магазине? Библиотека iStoryTime была создана специально для детей их родителями, убежденными, что за пять-десять минут можно многое успеть в современном мире. Дайте своему ребенку iStoryTime и мы почитаем ему. С iStoryTime у вас в руках всегда будет замечательная книга для развлечения и обучения детей от двух до семи лет. Страницы книги могут перелистываться автоматически или вручную в зависимости от пожеланий пользователя.

ОСОБЕННОСТИ:
- Содержит картинки прямо из мультфильма, придающие реалистичность
- Автоматическая навигация и параметры рассказчика упрощают пользование

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Кунг-фу панда 2 screenshot 1 Кунг-фу панда 2 screenshot 2 Кунг-фу панда 2 screenshot 3 Кунг-фу панда 2 screenshot 4 Кунг-фу панда 2 screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Кунг-фу панда 2 screenshot 6 Кунг-фу панда 2 screenshot 7 Кунг-фу панда 2 screenshot 8 Кунг-фу панда 2 screenshot 9 Кунг-фу панда 2 screenshot 10

App Changes

  • June 08, 2014 Initial release