What's New

Аудио-прогулки по Москве и Петербургу
Изменения интерфейса
Исправлены ошибки, улучшена стабильность работы приложения

App Description

— Более 18 000 красивых мест и 100 идей для прогулок
— Ищите по названию, адресу или категории (парки, музеи, храмы и т.д.)
— Выбирайте ближайшее или самое популярное в городе
— Узнавайте подробности о каждой достопримечательности
— Сохраняйте понравившиеся места в избранном
— Фотографируйте интересные здания и узнавайте, что это

Яндекс.Прогулки помогают открывать красивые места и достопримечательности в городах России. Приложение показывает, что интересного есть поблизости или в другом районе — в виде списка интересных мест или точками на карте. О каждой достопримечательности можно почитать, а если что-то особенно понравилось, сохранить это место в избранном. Вдохновляйтесь идеями для прогулок, узнавайте новое о своём городе и исследуйте другие.

В каждом городе приложение в первую очередь предлагает вам самые популярные достопримечательности. То есть самые красивые места по итогам анализа впечатлений путешественников — более 50 миллионов фотографий и более миллиона статей, которые Яндекс автоматически собирает и обрабатывает. В результате Прогулки сразу подсказывают вам, что стоит посмотреть в первую очередь, а что — если останется время.

Длительное использование GPS в фоновом режиме может значительно уменьшить время работы от батареи.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Яндекс.Прогулки — бесплатный путеводитель по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани и другим городам России screenshot 1 Яндекс.Прогулки — бесплатный путеводитель по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани и другим городам России screenshot 2 Яндекс.Прогулки — бесплатный путеводитель по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани и другим городам России screenshot 3 Яндекс.Прогулки — бесплатный путеводитель по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани и другим городам России screenshot 4 Яндекс.Прогулки — бесплатный путеводитель по Москве, Санкт-Петербургу, Сочи, Казани и другим городам России screenshot 5

App Changes

  • June 16, 2015 Initial release
  • July 04, 2015 New version 1.01
  • July 25, 2015 New version 1.02
  • September 05, 2015 New version 1.03