App Description

В этом специальном издании Красной книги России собрано более 700 профессиональных фотографий наиболее редких и удивительных представителей флоры и фауны России. Интересные статьи, замечательные фотографии и невероятные факты расскажут вам более чем о 300 животных и растениях, которым грозит опасность исчезновения.

Наше приложение позволит увидеть зверей и растения во всей красе, став не просто научным пособием для изучения животного мира, но увлекательным путешествием в природу родного края.

Главные особенности нашего приложения:
- Более 700 красочных профессиональных фотографий;
- Вы найдете более 300 представителей флоры и фауны России;
- Уникальные авторские тексты, написанные и отредактированные в настоящем книжном издательстве;
- Удобный поиск с учетом систематического положения животных и растений, места их обитания и произрастания;
- Приложение будет полезно и интересно детям среднего и старшего школьного возраста, студентам биологических специальностей, учителям и преподавателям, путешественникам и всем, кто просто любит животных и стремится узнать о них как можно больше.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Красная книга России. Энциклопедия с фотографиями редких животных и растений screenshot 1 Красная книга России. Энциклопедия с фотографиями редких животных и растений screenshot 2 Красная книга России. Энциклопедия с фотографиями редких животных и растений screenshot 3 Красная книга России. Энциклопедия с фотографиями редких животных и растений screenshot 4 Красная книга России. Энциклопедия с фотографиями редких животных и растений screenshot 5

App Changes

  • October 15, 2014 Initial release
  • November 05, 2014 Price decrease: $2.99 -> FREE!
  • November 26, 2014 Price increase: FREE! -> $9.99
  • December 16, 2014 Price decrease: $9.99 -> $0.99
  • September 01, 2015 Price increase: $0.99 -> $4.99