App Description

Более 300 рецептов приготовления изумительных мясных блюд на все случаи жизни!

Наше приложение — это особая версия самого популярного кулинарного приложения «Готовят все!», из которого мы выбрали рецепты только самых вкусных мясных блюд всех видов. В каждом рецепте есть подробные инструкции с профессиональными фотографиями каждого шага, которые помогут вам готовить быстро и с удовольствием!

В приложении нет ни рекламы, ни встроенных покупок: все рецепты доступны сразу же после скачивания!

Вы, безусловно, оцените достоинства приложения. Мы предлагаем вам:
— более 300 рецептов мясных блюд от лучших шеф-поваров;
— подробные пошаговые инструкции с профессиональными фото каждого шага;
— превосходное качество фотографий и текстов;
— 6 тематических коллекций рецептов, которые позволяют быстро сориентироваться и выбрать нужное блюдо: «Повседневное меню», «Холодные блюда и закуски», «Мясные салаты», «Праздничные блюда», «Шашлыки и гриль», «Диетические и паровые»;
— использование ингредиентов, которые можно легко приобрести в продуктовых магазинах России;
— уверенность в успехе, ведь мы приготовили и попробовали все блюда — они непременно получатся и у вас;
— бесплатный доступ к рецептам на iPad при скачивании приложения на iPhone и наоборот.

Как по-настоящему вкусно приготовить баранину, говядину, свинину, утку, гуся, индейку или кролика? Этот вопрос приводит вас в замешательство? Поверьте, совсем скоро вы с легкостью станете давать кулинарные советы друзьям и подругам, как настоящий шеф-повар!

Наше кулинарное приложение особенное, оно станет действительно удобным и незаменимым помощником на кухне.
— Рецепты с подробным пошаговым описанием и яркими качественными фотографиями позволят создать настоящий шедевр даже тем, кто не считает себя асом кулинарного искусства.
— В рецептах указаны все необходимые ингредиенты, количество порций, время приготовления и, что немаловажно, инструменты, которые вам понадобятся.
— Мы предлагаем воспользоваться расширенными возможностями поиска не только по ингредиентам, но и по времени приготовления, принадлежности к той или иной кухне, диетическим предпочтениям.
— Мы предусмотрели таймер, встроенный в шаги каждого рецепта.
— К вашим услугам специальное поле для заметок к тому или иному рецепту.
— Специальные сервисы позволят поставить оценку понравившемуся блюду, а также поделиться любимыми рецептами с друзьями в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.

Готовьте с удовольствием!

Обратите внимание, что для первоначального доступа к контенту приложения необходимо подключиться к Интернету.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 1 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 2 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 3 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 4 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 6 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 7 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 8 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 9 Рецепты «Мясо. Готовят все!» Вкусные рецепты из мяса с фото каждого шага: отбивные из говядины, котлеты из свинины, шашлыки и другие блюда. screenshot 10

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release
  • January 04, 2015 Price decrease: $2.99 -> $1.99
  • July 26, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • September 01, 2015 Price increase: $0.99 -> $2.99