What's New

Мы обновили приложение и устранили все проблемы, которые у вас возникали в последнее время. Конечно же, мы добавили и новые приятные сюрпризы в приложение:

- Полная информация о калорийности и БЖУ рецептов!
- Мы сделали полноценный список покупок! Вы можете сформировать его из нескольких рецептов и отправить удобным вам способом. Кстати, мы уже работаем над улучшением списка покупок - в следующей версии он станет еще лучше;
- Вы сможете формировать свои коллекции рецептов (ищите этот функционал в разделе с избранными рецептами);
- Теперь вы сможете сортировать результаты поиска по популярности и другим параметрам рецептов!

Также мы добавили поддержку новых Apple Watch! На ваших часах вы сможете:
- Во время готовки просмотреть следующий шаг рецепта прямо на ваших часах;
- Использовать список покупок прямо на часах;
- Таймер - было бы странно, если бы мы его не добавили в приложение на Apple Watch :)

Не забывайте, что мы уже работаем над новыми версиями приложения и конечно же рецептами! Благодарим вас за хорошие отзывы в App Store!

App Description

В этом приложении вы найдете более 2000 кулинарных рецептов с фотографиями каждого шага! Мы собрали рецепты из более чем 40 кулинарных книг, составленных профессиональными поварами.

Не важно по какому поводу вы ищете рецепт или какой у вас кулинарный опыт – вы наверняка найдете то, что захочется приготовить. Специально для приложения мы приготовили все эти рецепты, сфотографировали и, конечно же, попробовали результат – вы можете быть абсолютно уверены, что у вас получится не только красивое, но и по-настоящему вкуcное блюдо, как те, что вы видите на фотографиях.

Мы использовали 5 тонн продуктов, и простояли больше двух лет на кухне, чтобы сделать действительно лучшее кулинарное приложение. И теперь нам остается только улучшать его, добавляя все новые интересные рецепты и возможности!

Главные особенности нашего приложения:
- Более 2000 пошаговых рецептов;
- Информация о калорийности и БЖУ для всех рецептов;
- Все рецепты имеют пошаговые качественные фотографии;
- Блюда на любой повод и вкус: праздничные и повседневные, для мультиварки и аэрогриля, для любителей пиццы и суши, для самых маленьких детей и множество других рецептов!
- Удобный поиск рецептов;
- Поддержка Apple Watch;
- Список покупок;
- Комментарии к рецептам от настоящих пользователей;
- Приложение постоянно развивается: мы регулярно добавляем новые рецепты!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 1 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 2 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 3 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 4 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 6 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 7 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 8 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 9 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 10

Apple Watch Screenshots

(click to enlarge)

Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 11 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 12 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 13 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 14 Рецепты с фото шагов. Премиум версия. 2000+ вкусных рецептов: мясо, мультиварка, супы, салаты, выпечка, торты и другие блюда от «Готовят все!» screenshot 15

App Changes

  • June 11, 2014 Initial release
  • October 03, 2014 New version 2.0
  • December 28, 2014 Price decrease: $15.99 -> $7.99
  • March 18, 2015 Price decrease: $7.99 -> $2.99
  • May 12, 2015 Price increase: $2.99 -> $8.99
  • July 02, 2015 New version 2.7
  • July 30, 2015 Price decrease: $8.99 -> $0.99
  • August 03, 2015 Price increase: $0.99 -> $7.99
  • August 15, 2015 Price decrease: $7.99 -> $0.99
  • August 31, 2015 Price increase: $0.99 -> $7.99
  • December 19, 2015 Price decrease: $7.99 -> $2.99