What's New

- Оптимизация для работы на iPhone 5

App Description

Представляем Вам простую и удобную программу для тренировки английского словарного запаса "Английский в пути".

Вы уже знаете или изучаете английский язык и хотите тренировать свою память, чтобы не забывать перевод слов? "Английский в пути" — это именно то, что Вам нужно. Если у Вас нашлась свободная минутка, "Английский в пути" поможет потратить её с пользой.

Программа позволяет просматривать английские слова из разных тематик в автоматическом режиме или самостоятельно, освежая в памяти перевод и произношение слова. Если Вы не знаете или не помните перед слова, то достаточно нажать на одну кнопку, чтобы его увидеть.

Особенности программы:

- Программа содержит около 5000 слов, разделённых по тематикам, и озвученных носителем языка. Вы можете просматривать слова как из отдельных тематик, так и из общего словаря.

- 30 тематических словарей: Автомобили и другой транспорт, В ресторане, Военная терминология, Время, География, Грамматика, Деловая лексика, Еда и кулинария, Животные, Земледелие, Искусство, Камни и минералы, Медицина, Музыка, Названия стран, Наука и техника, Овощи и фрукты, Одежда, Погода, Путешествия и отдых, Растения, Семья, Спорт, Строительство, Хозяйство и быт, Цвета, Часто употребляемые слова, Чувства и эмоции, Школа, Языки.

- Запись своего произношения для сравнения с произношением носителя языка.

- Гибкие настройки программы (автоматическое озвучивание, интервал показа слов и пр.) помогут подстроиться именно под Вас.

- Статистика просмотров подскажет, как часто вы сомневались в знании перевода слова.

- Очень просто и удобный интерфейс программы, ориентированный для управления программой с помощью одной руки.

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Английский в пути screenshot 1 Английский в пути screenshot 2 Английский в пути screenshot 3 Английский в пути screenshot 4 Английский в пути screenshot 5

App Changes

  • June 03, 2014 Initial release