What's New

• Полная поддержка iOS 7.

App Description

Мы рады представить Вам уникальный продукт "Учу английские слова" специально разработанный для эффективного запоминания слов по методике интервальных повторений с карточками. Мы учли пожелания пользователей наших предыдущих приложений и сделали ещё более универсальную и очень удобную программу.

Более чем 5000 слов представлено в приложении. Все слова имеют транскрипцию и озвучены носителем английского языка.

Для Вас уже доступны 30 тематических словарей (Еда и кулинария, Медицина, Деловая лексика, Животные и пр.) по которым можно проходить обучение. Вы можете самостоятельно создавать свои тематические словари, добавляя туда собственные слова или выбирая их из общего словаря.

Удобная система обучения (основанная на системе интервальных повторений Лейтнера с карточками) позволит Вам максимально продуктивно запоминать английские слова. В программе доступно 4 варианта упражнений на выбор: "Перевод на русский язык", "Перевод на английский язык", "Диктант" и "Угадай слово".

• Программа создана специально для русскоязычных пользователей.

• Словарный запас более 5000 слов.

• 30 тематических словарей: Автомобили и другой транспорт, В ресторане, Военная терминология, Время, География, Грамматика, Деловая лексика, Еда и кулинария, Животные, Земледелие, Искусство, Камни и минералы, Медицина, Музыка, Названия стран, Наука и техника, Овощи и фрукты, Одежда, Погода, Путешествия и отдых, Растения, Семья, Спорт, Строительство, Хозяйство и быт, Цвета, Часто употребляемые слова, Чувства и эмоции, Школа, Языки.

• Расширение набора тематических словарей. По мере выпуска дополнительных словарей приложение будет обновляться.

• Все слова озвучены носителем английского языка. Транскрипция для каждого английского слова.

• Возможность создания и редактирования собственных словарей.

• Сохранение и синхронизация словарей в iCloud. Удобный способ синхронизации данных между iPhone и iPad.

• 4 варианта упражнений на выбор: "Перевод на русский язык", "Перевод на английский язык", "Диктант" и "Угадай слово".

-----------------------

***ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ***
В App Store нет возможности давать ответы на вопросы в комментариях. Пожалуйста, направляйте Ваши пожелания и вопросы на адрес [email protected]. Наши страницы:
www.fb.com/JouristPublishingRussia
www.vk.com/jourist_russia

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Учу английские слова screenshot 1 Учу английские слова screenshot 2 Учу английские слова screenshot 3 Учу английские слова screenshot 4 Учу английские слова screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Учу английские слова screenshot 6 Учу английские слова screenshot 7 Учу английские слова screenshot 8 Учу английские слова screenshot 9 Учу английские слова screenshot 10

App Changes

  • June 18, 2014 Initial release