What's New

Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Thank you for your feedback - we process all of them.

* optimalization for iOS 9
* new function in the application
* minor improvements in the application

If you have any comments, send them [email protected] please. That is only way to let us know. We appreciate your positive reviews. Thank you.

App Description

Едете в отпуск или командировку заграницу и не знаете местного языка? Заграницей, находясь в незнакомой среде, Вам надо зайти в магазин за покупками, поесть в ресторане, где-то поселиться жить, взять в аренду машину или зайти вечером куда-нибудь развлечься. Именно поэтому Разговорник для путешествий является неотъемлемым помощником во всех странах, чей язык Вы не знаете.

К примеру, по-английски Вы можете договориться в 89-ти странах, по-немецки - в десяти, по-итальянски — только в семи, а наш Разговорник для путешествий Вам поможет договориться практически в любом месте мира.

С полным комплектом Разговорника для путешествий, содержащим 22 языка, Вы сможете договориться приблизительно в 215 странах (см. http://www.ismartphrase.com/ru-practise-travel-conversation-states).

Каждый Разговорник для путешествий включает в себя 31 тему, наиболее необходимые как при самом путешествии, так и при прибывании в той или иной стране (например, приветствия и представления, погода, общественный транспорт, питание, проживание, банки).

Все предложения, фразы и слова каждой темы подготовлены носителями языка и их диапазон охватывает самые распространённые ситуации, с которыми Вы можете столкнуться в путешествии. Нужные предложения возможно не только прочитать, но и прослушать, что позволит максимально приближенно произнести слова или фразу без особого труда. Если же Вы не отважитесь заговорить, то наше приложение, загруженное в Ваше устройство, скажет за Вас.

Вы имеете возможность бесплатно опробовать не только работу нашего приложения, но и его содержание. При бесплатном тестировании клиент может купить звуковую запись отдельного языка, либо же целый пакет Разговорника для путешествий.

После покупки отдельных языков данной коллекции или по более выгодной по цене целой комплекта, Вы имеете возможность загрузить всю языковую информацию в Ваш iPhone, iPad или iPod touch, тем самым избавив себя от необходимости прибывать постоянно онлайн - ведь все фразы всегда в Вашем распоряжении. Отдельные разговорные фразы в некоторых языках могут друг от друга отличаются, потому что учитываются особенности конкретных стран (географические, гастрономические, культурные и другие).

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Разговорник для путешествий screenshot 1 Разговорник для путешествий screenshot 2 Разговорник для путешествий screenshot 3 Разговорник для путешествий screenshot 4 Разговорник для путешествий screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Разговорник для путешествий screenshot 6 Разговорник для путешествий screenshot 7 Разговорник для путешествий screenshot 8 Разговорник для путешествий screenshot 9 Разговорник для путешествий screenshot 10

App Changes

  • June 09, 2014 Initial release
  • July 26, 2014 New version 2.0
  • October 14, 2014 New version 2.1
  • February 03, 2015 New version 2.5
  • August 07, 2015 New version 3.0
  • January 31, 2016 New version 3.1