What's New

- Исправлена ошибка при запуске приложения в альбомном режиме на iPad.

App Description

«Аудиогиды по городам мира» — это уникальный туристический продукт, который сделает увлекательным Ваше путешествие по Москве, Санкт-Петербургу, Амстердаму, Барселоне, Берлину, Вене, Венеции, Лондону, Нью-Йорку, Парижу, Праге и Риму.
Дополнително, по цене $0.99 за город, доступны Мюнхен, Стамбул и Будапешт.

Наслаждаясь озвученными рассказами о достопримечательностях, погрузитесь в самобытную атмосферу города. Каждый аудиогид как профессиональный экскурсовод расскажет Вам захватывающие истории о замечательных достопримечательностях города, покажет их на фотографиях и на оффлайн карте города.

После загрузки данных для необходимых городов, подключение к сети Интернет не требуется, всё работает в режиме оффлайн. Это избавит Вас от расходов на роуминг находясь за границей.

• Программа включает 12 городов: Москва, Санкт-Петербург, Барселона, Берлин, Вена, Венеция, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Прага, Рим, Амстердам. Вы загружаете только те города, которые вам нужны.

• Дополнително, по цене $0.99 за город, доступны Мюнхен, Стамбул и Будапешт.

• Расширение набора городов. По мере выпуска дополнительных аудиогидов приложение будет обновляться.

• Все достопримечательности детально описаны, снабжены фотографиями и озвучены профессиональными дикторами на русском.

• Подключение к сети Интернет требуется только для загрузки городов. В дальнейшем всё работает без подключения к сети Интернет.

• Оффлайн карты высокого разрешения, на которые не нужно тратить деньги в роуминге.

-----------------------

***ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ***
В App Store нет возможности давать ответы на вопросы в комментариях. Пожалуйста, направляйте Ваши пожелания и вопросы на адрес [email protected]. Наши страницы:
www.fb.com/JouristPublishingRussia
www.vk.com/jourist_russia

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Аудиогиды по городам мира screenshot 1 Аудиогиды по городам мира screenshot 2 Аудиогиды по городам мира screenshot 3 Аудиогиды по городам мира screenshot 4 Аудиогиды по городам мира screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Аудиогиды по городам мира screenshot 6 Аудиогиды по городам мира screenshot 7 Аудиогиды по городам мира screenshot 8 Аудиогиды по городам мира screenshot 9 Аудиогиды по городам мира screenshot 10

App Changes

  • June 10, 2014 Initial release