What's New

Дорогие друзья! Мы выпустили для вас обновление, в котором не только упростили некоторые сложные уровни, но и добавили продолжение игры! Теперь вам предстоит узнать, какие сны приснились Барашу, когда ему наконец удалось уснуть!

App Description

Ваш ребенок любит мультики про Смешариков?
Замечательно! Теперь можно совместить приятное с полезным!
Интерактивный мультфильм "Смешарики. Снотворец" - это не только развлечение, но и увлекательные игры на реакцию, логику и внимание! Хотите узнать, что ночью снится Смешарикам? Хотите помочь увидеть сны, о которых они мечтают? Тогда скорее устанавливайте игру и погружайтесь в сказочный мир ваших любимых героев!
-------------------------------------------------------------
Всего в игре 16 уровней, в которых вашему ребенку предстоит принять участие в увлекательных приключениях во снах любимых героев!

Приятной игры!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Смешарики. Снотворец screenshot 1 Смешарики. Снотворец screenshot 2 Смешарики. Снотворец screenshot 3 Смешарики. Снотворец screenshot 4 Смешарики. Снотворец screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Смешарики. Снотворец screenshot 6 Смешарики. Снотворец screenshot 7 Смешарики. Снотворец screenshot 8 Смешарики. Снотворец screenshot 9 Смешарики. Снотворец screenshot 10

App Changes

  • April 30, 2015 Initial release
  • May 08, 2015 New version 1.0.7
  • June 13, 2019 New version 1.2.0
  • August 16, 2019 New version 1.2.1
  • October 05, 2019 New version 1.3.0