What's New

Обновление метаданных

App Description

Детская развивающая игра с профессиональным озвучиванием «Читаю сам!» поможет научить читать детей от 3 до 5 лет, уже знающих буквы или большую их часть. Содержит твердозвучащие слоги (гласные А, О, У, Э) и мягкозвучащие слоги (гласные Е, Ё, И, Ю, Я).

Читаю сам:
√ эффективная методика обучения чтению;
√ нравится детям;
√ красивые иллюстрации;
√ нравится родителям.

Слова в игре поделены на склады. Эффективность складовой методики обучения чтению детей с раннего возраста оценена педагогами и родителями, чьи дети научились читать играя, без видимых усилий. Ребенок учит звуки (не буквы) и склады русского языка, учится читать по складам, составляя слова из карточек с буквами и слогами. Правильное составление слова сопровождается анимацией, которая делает обучение чтению более увлекательным и не похожим на урок или занятие. С первого запуска игры малыш может играть и учиться читать самостоятельно.

Приложение поможет многим уже начавшим читать детям уйти от постоянных ошибок в чтении, особенно детям, имеющим логопедические проблемы. На этой методике основаны знаменитые кубики Зайцева.

Игра состоит из знакомых и малознакомых детям слов, которые они запомнят благодаря весёлой анимации. Таким образом, попутно с чтением развивается словарный запас и кругозор ребёнка.

Через каждые 4 собранных слова в игре по умолчанию включена проверка чтения, которую родители могут отключать и включать по своему усмотрению.

Скачайте игру бесплатно и узнайте, как научиться читать легко!

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 1 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 2 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 3 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 4 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 5

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 6 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 7 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 8 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 9 Учимся читать по слогам. Буквы screenshot 10

App Changes

  • May 30, 2015 Initial release
  • June 15, 2015 New version 1.0.31
  • July 09, 2016 New version 1.0.40
  • November 08, 2016 New version 1.1
  • July 15, 2020 New version 1.4.0
  • October 28, 2020 New version 1.8
  • November 12, 2020 New version 1.9
  • December 10, 2020 New version 1.12
  • August 06, 2021 New version 1.15

Other Apps From Vasily Lisyansky

Fit Brain trainer. Memo training. Logic pairs MemBrain - Mind & Memory Trainer Coloring book for boys & girls. Coloring pages Алфавит для детей. Живая азбука учим буквы и звуки Pairs. Logical thinking game