What's New

Fix Facebook authorization
Исправлены ошибки авторизации через Facebook

App Description

AllInWay дневник путешествий - это персональный треккер для самостоятельных путешественников! В путешествиях как нигде более обострены наши чувства и эмоции. И было бы расточительно не запечатлеть красивый вид или пришедшую идею или полученный опыт с небольшой забавной историей. Приложение AllInWay позволяет вести дневник своего путешествия, занося в него самые яркие и важные моменты, о которых приятно вспомнить и рассказать своим друзьям.
В приложении AllInWay дневник путешествий легко вести свой собственный тревел-блог, наполняя его интересными историями и фотографиями. В приложении возможно использовать редакторские маршруты для получения вдохновения и поиска интересных мест, особенно если вы собрались в мега-поездку по Калифорнии или Франции, либо планируете посетить Рим, Берлин, Стокгольм, Париж, Тель-Авив или Амстердам.
Загляните в наш Facebook: https://www.facebook.com/allinwaycom

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

AllInWay - дневник путешествий screenshot 1 AllInWay - дневник путешествий screenshot 2 AllInWay - дневник путешествий screenshot 3 AllInWay - дневник путешествий screenshot 4 AllInWay - дневник путешествий screenshot 5

App Changes

  • July 30, 2015 Initial release
  • August 11, 2015 New version 1.0.1
  • October 06, 2015 Price decrease: $1.99 -> $0.99
  • October 10, 2015 New version 1.02

Other Apps From Aleksei Adrianov

Оферта ПГК - жд перевозки