App Description

Global Guide – пешеходное приложение-путеводитель по Праге. Посетите вместе с нами памятники истории и музеи Праги, окунитесь в атмосферу Старого города или пройдитесь улочками Малы Страны. Приложение проведет вас по самым интересным местам в городе и автоматически запустит аудиофайл при достижении начала выбранной экскурсии. Наши авторские экскурсии были записаны в профессиональной студии звукозаписи, в описании также имеются фотографии для лучшей ориентации на месте.

Не пропустите лучшие достопримечательности во время вашей поездки в Прагу.  В приложении предусмотрено 8 наиболее популярных туристических маршрутов:

• Старый город
• Мала Страна
• Пражский Град
• Жижков
• Королевская Дорога
• Карлов Мост
• Вацлавская Площадь
• Скульптуры Давида Черного

Global Guide также позволяет выбирать достопримечательности, которые вы хотите увидеть, и создавать маршрут для путешествия. Подробные офлайн-карты, детальная информация, популярные места и полезные советы. Global Guide - ваш личный гид-путеводитель по Праге, с ним вы никогда не потеряетесь и всегда будете свободны в выборе маршрута.

КАТАЛОГ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЕЙ ПРАГИ. Основные исторические и культурные достопримечательности, музеи, места проведения досуга. Находите лучшие рестораны, магазины, отели, бары, достопримечательности и др. Ищите по названию, фильтруйте по категории или просто находите места поблизости с помощью GPS - даже без доступа в Интернет.

АУДИОГИД ПО ПРАГЕ. Рассказы аудиогида озвучены профессиональным диктором на студии звукозаписи. Прослушивание рассказов поможет не отвлекаться при осмотре достопримечательностей, не терять время и не портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.

ПЛАНИРУЙТЕ ПУТЕШЕСТВИЯ. В нашем путеводителе очень просто составить свой собственный маршрут прогулки по Праге, отметив в каталоге нужные места, которые сразу будут отображены на карте. Формируйте свои собственные маршруты прямо в приложении, либо через сайт www.globalguide.travel Маршрут будет автоматически синхронизирован с вашим устройством.

НАВИГАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. Удобные мелочи XXI века, которые отобразят ваше местоположение на карте Праги, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.

ПОДРОБНЫЕ КАРТЫ
Вы никогда не заблудитесь. Отображение вашего местоположения на карте даже без доступа в Интернет. Ищите улицы, достопримечательности и прочие объекты - получайте пешие маршруты к нужным вам местам.

ПОЛУЧАЙТЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ 
Находите советы и рекомендации от местных жителей и других путешественников. Просматривайте наиболее популярные рестораны, магазины, достопримечательности и др

iPhone Screenshots

(click to enlarge)

Global Guide screenshot 1 Global Guide screenshot 2 Global Guide screenshot 3 Global Guide screenshot 4 Global Guide screenshot 5

App Changes

  • March 05, 2015 Initial release
  • May 24, 2015 Price decrease: $4.99 -> FREE!
  • June 12, 2015 Price increase: FREE! -> $4.99

Other Apps From Global Guide s.r.o.

GlobalGuide Prague GlobalGuide Вена