What's New

- Обновление информационного контента
- Обновление тестовых заданий
- Оптимизация работы с интерфейсом

App Description

Электронный по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» для учащихся 7 классов – это обучающее приложение, предназначенное для детей от 12 лет.

Содержание электронного учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования, при этом содержит множество интересных, красочных дополнительных материалов в виде инфографики, схем, таблиц, фотографий, видео плакатов и видеороликов, ссылок на другие занимательные и полезные ресурсы, которые позволят не только изучить рассматриваемый вопрос глубоко и детально, но и сделать это «без скуки».

При изучении материала электронного учебника можно создавать заметки, делать закладки, без проблем передавать нужную часть материала в удобном формате по электронной почте или через социальные сети.

С помощью данного электронного учебника основы безопасности жизнедеятельности можно изучать как одному (off-line версия), так и в компании с друзьями, одноклассниками (on-line версия). А для проверки полученных знаний электронный учебник снабжен тестовыми заданиями. Причем система будет сохранять все результаты тестов, для того чтобы в дальнейшем можно было сделать работу над ошибками и улучшить свой результат.

Интерфейс и навигация электронного учебника просты и удобны в использовании, благодаря чему с ним может самостоятельно работать любой, даже не очень продвинутый пользователь.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Основы безопасности жизнедеятельности. 7 класс - Электронный учебник screenshot 1 Основы безопасности жизнедеятельности. 7 класс - Электронный учебник screenshot 2 Основы безопасности жизнедеятельности. 7 класс - Электронный учебник screenshot 3 Основы безопасности жизнедеятельности. 7 класс - Электронный учебник screenshot 4

App Changes

  • June 04, 2015 Initial release
  • November 01, 2015 New version 2.5