App Description

Мы собрали самые популярные и практичные книги по диетам и методам похудения в одном киоске.
ВНИМАНИЕ: Все книги доступны для предварительного БЕСПЛАТНОГО ознакомления, просто нажмите на обложку и на кнопку Просмотр.
Новые книги в киоске каждую неделю!

Еженедельные уведомления будут оповещать вас не только о выходе новых книг, но и о подарках от нашего киоска, акциях, скидках и мероприятиях. Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить отличные предложения!

Все книги ведущих диетологов и специалистов – Пьер Дюкан, Екатерина Мириманова, Марина Корпан, Алексей Ковальков и другие …

Уже сейчас в киоске:
Книги самого популярного в мире диетолога Пьера Дюкана.
Автор многочисленных бестселлеров, Доктор Пьер Дюкан посвятил 30 лет жизни науке о правильном питании, помогая при этом людям разных весовых категорий худеть и стабилизировать свой вес.

Все книги Екатерины Миримановой – автора самой популярной системы похудения в России за последние 5 лет, которую оценили уже более трех миллионов похудевших!
Среди книг вы найдете не только систему питания, но и рецепты к системе, ежедневное меню, упражнения, а так же много советов по уходу за красотой и здоровьем.

Система дыхательной гимнастики Оксизайз и Бодифлекс.
Марина Корпан - единственный сертифицированный специалист в России по похудению и коррекции фигуры с использованием дыхательных методик Бодифлекс и Оксисайз: общий стаж преподавания Бодифлекса 11 лет; создатель сети авторских студий для похудения на одном дыхании; автор и ведущая теле- и видеопрограмм по Бодифлексу.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

Я худею. Лучшие диеты с рецептами и упражнениями: Дюкан, Система минус 60, Ковальков, Корпан и другие screenshot 1 Я худею. Лучшие диеты с рецептами и упражнениями: Дюкан, Система минус 60, Ковальков, Корпан и другие screenshot 2 Я худею. Лучшие диеты с рецептами и упражнениями: Дюкан, Система минус 60, Ковальков, Корпан и другие screenshot 3 Я худею. Лучшие диеты с рецептами и упражнениями: Дюкан, Система минус 60, Ковальков, Корпан и другие screenshot 4 Я худею. Лучшие диеты с рецептами и упражнениями: Дюкан, Система минус 60, Ковальков, Корпан и другие screenshot 5

App Changes

  • October 19, 2014 Initial release