App Description

***Самый веселый художник на свете дядя Коля Воронцов приглашает детей и их родителей в увлекательное путешествие от А до Я!***

Его верные помощники Бука и Бяка не дадут вам скучать ни одной минутки, а уставшие в пути смогут отдохнуть на специальной подушке-запоминалке.
Ну а тот, кто прошел дорогу до конца, скоро начнет читать книжки самостоятельно!

Мы постарались сохранить атмосферу книги и при этом воспользоваться преимуществами, которые дает вам iPad.
Изучение букв мы превратили в очень занятное и интересное дело – вашему малышу предстоит раскрашивать картинки, выполнять забавные задания и совершать неожиданные открытия вместе с вами и самостоятельно.
Ваш ребенок найдет здесь и запомнит более 500 слов, иллюстрирующих буквы. Все они произносятся вслух замечательным актером, заслуженным артистом России Михаилом Морозовым.

В этом нам очень помогают иллюстрации Николая Воронцова - члена Союза художников России, участника и призера многочисленных выставок карикатуры в стране и по всему миру.
С особенной любовью он иллюстрирует детские книжки
Особенностью его иллюстраций является подача картинки: он часто использует коллажи, постмодернизм, цитаты из книг и фильмов, по сути становясь соавтором произведения.

iPad Screenshots

(click to enlarge)

АААзбука! Уморительно смешная азбука для детей в иллюстрациях Николая Воронцова screenshot 1 АААзбука! Уморительно смешная азбука для детей в иллюстрациях Николая Воронцова screenshot 2 АААзбука! Уморительно смешная азбука для детей в иллюстрациях Николая Воронцова screenshot 3 АААзбука! Уморительно смешная азбука для детей в иллюстрациях Николая Воронцова screenshot 4

App Changes

  • April 24, 2015 Initial release

Other Apps From CVS Consulting Group, s.r.o.

Васнецовские раскраски.  Раскраски для малышей по иллюстрациям Ю. Васнецова к русским народным сказкам Колобок. Русская народная сказка. Классические иллюстрации Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы Конь. Народные стихи для малышей. Классические иллюстрации Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы Рабочая Азбука. Книга в стихах И. Бродского и иллюстрациях И. Олейникова. Васнецовские запоминалки.  Головоломка для развития памяти у малышей по иллюстрациям Ю. Васнецова к русским народным сказкам Лизелотта. Пазлы.  Рождественская игра-головоломка для детей по серии книг о корове Лизелотте в иллюстрациях А. Штефенсмайера. Васнецовские пазлы.  Головоломка для малышей по иллюстрациям Ю. Васнецова к русским народным сказкам Небывальщина. Сборников стихов для малышей. Классические иллюстрации Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы К. Чуковский. Царь Пузан. Детская сказка. Иллюстрации Н. Воронцова. Аудиокнига + раскраски, пазлы и игра на развитие памяти Небо пало. Русская народная сказка. Классические иллюстрации Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы Лизелотта,  охота на почтальона. Книга для детей с анимированными иллюстрациями А. Штефенсмайера. Аудиокнига + игры: раскраски и пазлы Лизелотта. Большой сюрприз. Рождественская книга для детей в иллюстрациях А. Штефенсмайера. Аудиокнига + игры: раскраски и пазлы Кот-котофеевич. Русская народная сказка в иллюстрациях Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы Васнецовские полоски.  Головоломка для развития зрительного восприятия у малышей по иллюстрациям Ю. Васнецова к русским народным сказкам Радуга-дуга. Сборников стихов для малышей. Классические иллюстрации Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы Заячьи слёзы. Русская народная сказка в классических иллюстрациях Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры: раскраски и пазлы Зайкина избушка. Русская народная сказка в иллюстрациях Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры: раскраски и пазлы Краденое солнце. Сказка К.И. Чуковского в иллюстрациях Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры - раскраски и пазлы Сорока Белобока. Сборник стихов для малышей. Классические иллюстрации Ю. Васнецова. Аудиокнига + игры: раскраски и пазлы Каталог домов из бруса и бревна ручной рубки компании Домосковье. Дома ручной рубки из бруса и бревна от компании Домосковье. Сказки дядюшки Римуса. «Кролик – рыболов» Сказки дядюшки Римуса. «Братец Кролик и Братец Воробушек» Неандертальский мальчик и кроманьонцы. Том 1 Неандертальский мальчик в школе и дома. Том 2